• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Не работает GTA с SA-MP (SA-MP не работает на GTA San Andreas)
Не работает GTA с SA-MP
#1
26 Июн 2010 г.

У меня вот такая проблема... при нажатии connect грузится игра... логотипы EAX и NVidia белого цвета, затем ролик с балончиком, затем загрузочный экран тоже белого цвета(в сингле всё нормально работает)... загружается вместо мультиплеера одиночная при нажатии начать игру sa-mp вылетает с критом
Операционная система Windows Vista Home Premium x86 SP1
Игра лицензионная английская сверху стоит русик от SanLtd Team и NoCD

Подскажите что делать...



#2
26 Июн 2010 г.

А вообще раньше работала?


#3
26 Июн 2010 г.

нет не работала... только одиночная работает... на другие компы ставлю работает а у меня нет.


#4
26 Июн 2010 г.

Quote (PsyTeck)
Игра лицензионная английская

Ты сам ответил на свой вопрос, лицензионная версия игры не поддерживает SA:MP. Советую скачать с интернета любую GTA San Andreas с русской версией, она то точно будет работать!



#5
26 Июн 2010 г.

Tw33k, твик у меня тоже лицензия и просто gta.exe заменен на крякнутый и работает же)


#6
26 Июн 2010 г.

Поэтому и лагает.



#7
30 Июн 2010 г.

у меня вот какая проблема я скачал игру Grand Theft Auto San Andreas v 1.01 потом я установил SAMP и вроде всё работате сервы ищет захожу на Exclusive или на любой другой он сначала показывает белый экран а потом заходит в одиночную игру а я хочу по инету поиграть переустанавливать пробывал как игру так и клиент для неё всё равно не помогло помогите пожалуйста заранее спасибо


#8
30 Июн 2010 г.

Короче у меня такая же проблема была) Тебе нужнна другая Gta чистаня ) без модов без всего просто чистая Gta а вот эта 1.01 не пойдет под са -мп) Так что качай новую чистую гта с торрента а эту удаляй)
Удачи)

Отредактировал Liberti - Среда, 30 Июн 2010, 08:05

#9
30 Июн 2010 г.

спасибо


#10
01 Июл 2010 г.

Разархивируешь этот файл http://depositfiles.com/files/pxwa4bmbr далее вставляешь его в папку с игрой (C:\Games\Rockstar Games\GTA San Andreas) с подтверждением подмены как, вот и все!


#11
06 Июл 2010 г.

Кривой Кряк, обычно всякие NOCD NODVD меняют exeшник так, что могут быть некоторые проблемы. Скачай обычную GTA SA где не нужны никакие кряки. Если нужно могу прислать свой ехешник. Пиши в личку


#12
20 Дек 2010 г.

Просто скачай другую весрию игры на более старую и всё пучком


#13
20 Дек 2010 г.

Несколько вариантов решения проблем.
1) Если не запускается ни мультиплеерная игра, ни одночная, то зайдите в папку Мои документы > GTA San Andreas User Files и удалите там файл gta_sa.set. Только после этого все настройки сбросятся.
2) Если при нажатии на Connect ничего не происходит: ищем в гугле, скачиваем и устанавливаем ASI Loader для SA, переименовываем samp.dll в samp.asi и запускаем игру.
3) Если у вас спокойно заходит в одиночную игру, но не заходит в игру по сети(т.е. вы щёлкаете по серверу, нажимаете Connect и ничего не происходит). Избавиться от этой ошибки можно так. Щёлкните по ярлыку SA-MP правой кнопкой мыши и выберите пункт "Свойства". В появившемся окне перейдите на вкладку "Совместимость". Установите флажок на "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выберите "Windows 98/Windows ME". После этого щёлкните "ОК" и заходите на сервер.


#14
06 Июн 2012 г.

Ребят,подскажите что делать,я скачал с интета ГТА сан андрес,одиночная игра работает,но при заходе в самп я захожу вылетает вот такая ошибка:
Runtime Erorr
Programm: E:\GTA SAN ANDREAS\gta_sa.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the applecation's support team for more information.
Помогите пожалуйста,спасибо.


#15
06 Июн 2012 г.

ты откуда ГТА качал? попробуй Скачать GTA San Andreas


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Не работает GTA с SA-MP (SA-MP не работает на GTA San Andreas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024