• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как установить SaCamHack на Windows 7/Vista (FAQ по установке Cam Hack на Windows 7/Vista)
Как установить SaCamHack на Windows 7/Vista
#1
12 Июн 2010 г.

Пользователи Windows Vista/7 довольно часто сталкиваются с проблемой запуска SaCamHack так вот что бы никаких вопросов не возникало я сделал сей FAQ.

Что бы не возникало проблем прошу выполнять все по пунктам.

И так начнем:

1. Основная проблема это отсутствие в System32 файла dx8vb.dll. Нету - будет качаем тут
2. Теперь имеем файл, но напрашивается вопрос и что с ним дальше делать? Так вот дальше необходимо вонзить его в папку System32, но и это еще не все.
3. Отрываем консоль от имени администратора и прописываем ВРУЧНУЮ простенькую команду regsvr32 dx8vb.dll далее Вам сообщат, что операция выполнена успешно. Едем дальше.
4. собственно качаем SaCamHack отсюда
5. Распаковываем архив в папку с игрой
6. запускаем SaCamHack и PermEdit.
7. В PermEdit ищем процесс SaCamHack.exe и жмем единственную в этой программе кнопу. В дальнейшем НЕ ЗАКРЫВАЕМ НИЧЕГО!
8. Радуемся и играем.

Теперь поговорим не много об управлении.

Нажмите Control Settings
В списке слева для каждой функции выберите клавишу, но удобнее оставить по умолчанию:
Numpad * = включить Camera Hack
Numpad / = выключить Camera Hack
Numpad 8 = камера вверх
Numpad 2 = камера вниз
Numpad 4 = камера влево
Numpad 6 = камера вправо
Numpad + = камера вперёд
Numpad - = камера назад
Numpad 1 = включить/выключить режим свободного обзора (летающая камера)
В шкале Camera Speed установите скорость перемещения камеры вида в транспорте (удобнее 0,008).
В шкале Camera Fly Speed установите скорость перемещения свободной камеры (удобнее 1)

Нажмите Save & Close

Нажмите Display Settings.
В меню Guage Style выберите режим отображения доп. информации на экране смотря на экран справа.
Нажмите OK.

Запустите San Andreas. Camera Hack должна быть включена
Для активизации Camera Hack во время игры нажмите * на цифровой клаве (для отключения нажмите /)
Нажмите Numpad 1 для включения режима свободной камеры. Мышью меняйте обзор, стрелками на цифровой клаве перемещайте камеру вверх/вниз/влево/вправо, а клавишами - и + -- назад/вперёд
В транспорте меняйте вид как обычно. Теперь их аж 16! На мой взгляд самое лучшее нововведение - вид из кабины (от первого лица), будь то самолёт, вертолёт, автомобиль и т.д. В отличие от старого вида, который стоит перед этим новым видом, там видно саму кабину, руль, приборную панель и т.д.
В режиме любого нового вида можно перемещать камеру вверх/вниз/влево/вправо/назад/вперёд теми же стрелками на цифровой панели (если не включён режим свободной камеры), устанавливая наиболее красивый и удобный вид. Если вид сбился (бывает в самолётах) надо немного потянуть мышь на себя.

samp-team.ru ©


#2
21 Июн 2010 г.

есчё можно экран стягивать и растягивать и зум если на русской раскладке смотреть то "Ж" "Э" "Х" "Ъ" Вернуть к изначальному "З"

Отредактировал ovROG - Понедельник, 21 Июн 2010, 13:20

#3
21 Авг 2010 г.

О, спасибо за управление=)



#4
30 Окт 2010 г.

а чё делать если не виднде 7 не идёт camhack


#5
31 Окт 2010 г.

На 7-ой винде идет камхак )



#6
24 Фев 2011 г.

Quote (FiD)
далее Вам сообщат, что операция выполнена успешно

На этом этапе у меня проблема, пишет, что модуль dx8vb.dll не совместим с вашей ОС.
У меня стоит ОС вин7, кто можешь подогнать этот модуль для моей ОС?



#7
24 Фев 2011 г.

Вот файл, который стоит у меня: Скачать dx8vb.dll для Windows 7 (x86/32-разрядная).



#8
24 Фев 2011 г.

Возможно, модуль "%1" не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Проверьте, совместим ли этот модуль с x86 (32-разрядной) или x64 (64-разрядной) версией regsvr32.exe.

Эта ошибка может произойти, если средство regsvr32.exe запущено на компьютере x86, а в командной строке указан 64-разрядный модуль.

Кто поможет?(




#9
24 Фев 2011 г.

У меня Windows 7 x86 (32-разрядная) и все идет. Значит у тебя x64 (64-разрядная)?



#10
24 Фев 2011 г.

Все разобрался с этой проблемой.
Если у Вас win7 X64, то в командной строке пишем так:
%windir%\syswow64\regsvr32 dx8vb.dll



#11
24 Фев 2011 г.

Установка SaCamHack на Windows 7 x64 (64-разрядная):

1. Копируем файл dx8vb.dll ( Скачать dx8vb.dll для Windows 7 [x64/x86]) в директорию C:\Windows\SysWOW64.
2. Запускаем командную строку от имени администратора.
3. В командную строку пишем regsvr32 dx8vb.dll.
4. Получаем сообщение о том, что DLL был успешно зарегистрирован.




#12
17 Мар 2011 г.

Спасибо большое, установил


#13
02 Июн 2011 г.

Обновил ссылки и немного отредактировал статью.



#14
04 Авг 2011 г.

какую кнопку нажать надо пусть можна летать с камерой?


#15
04 Авг 2011 г.

У меня на кнопку - включить, а на F1 летать.



Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как установить SaCamHack на Windows 7/Vista (FAQ по установке Cam Hack на Windows 7/Vista)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024