• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Что делать если тормозит SA-MP? (Глючит/лагает SA-MP)
Что делать если тормозит SA-MP?
#1
09 Янв 2010 г.

Ужасно тормозит SA-MP. Что делать?

+ Интернет работает нормально.
+ Оперативная память ничем не забита.
+ Ничего не качается с интернета во время игры.
+ SA-MP и саму GTA переустанавливала.
+ С видеокартой все нормально.
+ Вирусов нет.


#2
09 Янв 2010 г.

нажимай ctrl+alt+delete потом нажимай процессоры(2) и выруби все программы скайп,ася,торрент что там у тебя есть я хз и смотри внимательно сколько программа жрёт кб, чем больше программа кб - тем больше лагает. Вот у меня больше всего жрёт ася я и вырубаю)

потом заходи в самп и проверь а если не поможет пиши тут ! я ещё варианты знаю


#3
09 Янв 2010 г.

Нет я когда играю вырубаю все!


#4
09 Янв 2010 г.

Да уже предлагал то, что Марк сказал, второе предположение, возможно у тебя в самой ГТА стоят дополнительные моды, по опыту уже узнал что некоторые из них не совместимы друг с другом.

Иногда точно такая же проблема как и у тебя...




#5
09 Янв 2010 г.

не бакс гта чистая никаких модов ни машин замененых ничего нет


#6
11 Янв 2010 г.

Нашел очень интересную темку про эту же проблему, ознакомьтесь - forum.sa-mp.com/index.php?topic=144506.0

Также, сам проверил, на 0.2Х такого глюка нет, это что то в 0.3



#7
11 Янв 2010 г.

- установить лицензионную версию игры безо всяких модификаций. сам дистриб лицухи весит не менее 3,5 Гб.
- выключить все лишние программы при игре
- выставить на минимум визуальные эффекты и сглаживания в настройках игры. возможно, кому-то поможет, если выключить ограничитель кадров
- играть на серверах с продуманными игровыми режимами, где сервер не тераризирует ваш клиент лишним сетевым трафиком
- стоит избегать слишком большого скопления игроков в одном месте
В моем случайе.
1.Нету лицухи
2.Иза модификации не лагает,проверенно.
3.Все программы в офф.
4.Настройки стоят минимальные,и все как написано.
5.Сервер вроде непричём.
6.Это проблема.У меня виснет при челах 10+
7.Сам комп у меня такой:

Процессор ноутбука Samsung R40plus
Тип процессора Intel Core Duo
Тактовая частота 1831 МГц
Частота системной шины 533 МГц
Объем видеопамяти 256 Мб
Объем оперативной памяти 756 Мб


#8
12 Янв 2010 г.

Ну ясный пень, что одно и тоже у каждого и на любом сервере, поэтому это что то с 0.3а намудрили...



#9
12 Янв 2010 г.

Самое что нудное что это так не исправить...


#10
16 Янв 2010 г.

predlagayu postavit video na 800-600-16 :DDDDDDD i igrat v udovolstvie kak na dendi biggrin



#11
16 Янв 2010 г.

Если бы не Твик, я бы до сих пор на таком играл, но он задрал меня с темой повысить разрешение, вот теперь не отвыкнуть)



#12
16 Янв 2010 г.

Я тебе один раз просто сказал - смени разрешение и оцени.



#13
16 Янв 2010 г.

у мну все время фрапс врублен... видюха мощная 3 ггц 2 ядра = 6 ггц, 2 гига оперативки...... фпс максималка (для сампа) это 40, фрапс у меея все время 40 и паказывает... лагов ноль


#14
18 Янв 2010 г.

Короче я нашел выход из ситуации, не знаю поможет ли всем, но мне помог сразу.

Удаляйте полностью папку из документов с GTA, выставляйте заново все настройки под себя в самой игре (после удаления папку, настройки стандартные).

Еще советую для тех, у кого хотя бы 512 MB оперативки, поставить самое высокое разрешение, убрать лимит кадров и сглаживание, эффект получится по круче, чем в гта4.

Также не устанавливайте подряд кучу модификаций для игры, т.к. некоторые несовместимы друг с другом.

Удачи!




#15
28 Янв 2010 г.

У меня тоже лагало всё,звук в затормаживал, и вообще вся игра тормозила, делал всё как Луна: перебивал и гта и самп, не помогло.
Помогло ток одно - Переустановил винду, и всё пошло как положено: ни одного глюка не заметил с тех пор.


#16
04 Май 2010 г.

у мну лагает только если пинг большой на серве и ето не смотря только на то что у меня дохрен похер всего установлено


#17
04 Май 2010 г.

Да согласен.
Пинг иногда тоже помогает избавица от лагов.
Также хочу сообщить GTA SA была адаптирована под видеокарты nVidia.
Такчто и не удивительно что слабые видеокарты ATI тупят в санке.


#18
05 Май 2010 г.

У меня ATI,причем даже 3600 и у меня вроде не лагает.


#19
23 Май 2010 г.

У меня лагает когда модем начинает че то грузить, хоть и на компе всё выкл...из-за этиз грузилок пинг скачет...а так у меня пинг норм ок 97 идет.



#20
17 Май 2017 г.

У меня в серве самп 970 человек. Лагает писец. И у моего друга так же. Помогите кто разбирается. Мне в личку пж


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Что делать если тормозит SA-MP? (Глючит/лагает SA-MP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024