• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Лагает/глючит клавиатура в SA-MP (Проблемы с клавиатурой в игре)
Лагает/глючит клавиатура в SA-MP
#1
06 Янв 2010 г.

Когда я играю в са-мп, то бывают такие случаи когда у меня начинает лагать клавиатура(((
Эти случаи уже бесят просто. wacko
1 Пример: Еду я на машине....вдруг хочу сделать занос (типа нажать на пробел и клавишу вправо или влево).Когда нажимаю на пробел, то отказывают все кнопки управления (W S A D) и машина просто котится прямо .
2 Пример: Бегу я.....вдруг мне нужно ускориться, нажимаю на пробел, но игрок резко останавливается и стоит((( angry
Думал что это просто что-то с клавой, но в gta sa такого нету...(((Может это из-за пинга...
P.S Прикол что не лагают кнопки со стрелками (вверх, вниз...) когда нажимаю я на пробел
Люди помогите!!!!Очень прошу!!!!Бесит уже!!!


#2
07 Янв 2010 г.

Это не в клавиатуре дело. Это бывает только в сампе, и не всегда. Когда я отъеду в SF или ЛС то такой проблемы нет. Я часто замечаю что этот лаг случается когда я стою с читером....и может просто это в разнице пинга..... ХЗ wacko


#3
07 Янв 2010 г.

В следующий раз в названии пиши саму проблему - а не - "Помогите", "Проблема" и т.д. (для того чтоб другие могли найти тему...)

1) Это может быть из-за того что залипает клавиатура - почисти ее (для пылесосов есть специальные насадки для чистки клавиатур и прочей техники), а лучше - купи новую
2) Нельзя нажимать больше 3х клавиш за один раз т.к. получается именно такой эффект




#4
07 Янв 2010 г.

Ну например я хочу нажать: Вперёд, вправо, пробел.


#5
08 Янв 2010 г.

это и есть залипание....



#6
08 Янв 2010 г.

Ну это только в сампе, в gta sa всё нормально,в nfs тож. cry


#7
09 Янв 2010 г.

Хм...кто знает какие глюки еще в этом 0.3.....



#8
28 Мар 2010 г.

У меня тоже случай,из-за системы наверно,я когда еду нажимаю D или A и Пробед,оно вместо заноса пишет в чат afbakfgkagfkafjskafgaksjfgkjasdgfgfkjasgfaksjgfjhvgjhkgdvyuvgiusdgvhjdagvuidgf или чтото такое,поразному!


#9
28 Мар 2010 г.

Удаляйте Punto Switcher если такой имееца.


#10
29 Мар 2010 г.

Чуть чуть по этой же теме: в последнее время когда сижу в спеке почему то не вращается камера вокруг перса, или автомобиля. Пробовал менять настройки на по умолчанию не помогает. Хотя в самой игре камера крутится без проблем.
ни у кого ниче похожего не встречалосЬ?


#11
29 Мар 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
Удаляйте Punto Switcher если такой имееца.

спасибо,щас попробую!

Добавлено (29.03.2010, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (MURDER)
Чуть чуть по этой же теме: в последнее время когда сижу в спеке почему то не вращается камера вокруг перса, или автомобиля. Пробовал менять настройки на по умолчанию не помогает. Хотя в самой игре камера крутится без проблем. ни у кого ниче похожего не встречалосЬ?

хмм...может что-то в админ-конфиге недоработано?Если нет,то нечем немогу помочь :'(


#12
29 Мар 2010 г.

Это наврятли связано с админкой, так как до этого все было хорошо, а это появилось дня 3 только...


#13
29 Мар 2010 г.

это лаги наверн.... у меня такой проблемы не возникало в спеке....


#14
29 Мар 2010 г.

Quote (MURDER)
Чуть чуть по этой же теме: в последнее время когда сижу в спеке почему то не вращается камера вокруг перса, или автомобиля. Пробовал менять настройки на по умолчанию не помогает. Хотя в самой игре камера крутится без проблем. ни у кого ниче похожего не встречалосЬ?

у меня есть такое, когда я хочу повернуть камеры то не поварачивается, особенно в когда чел в машине сидит... о_О


#15
29 Мар 2010 г.

Quote (vlados)
когда я хочу повернуть камеры то не поварачивается, особенно в когда чел в машине сидит...

Такая же проблема! Точь в точь..Решения нет )=


#16
29 Мар 2010 г.

но камеру когда чел в машине редко можно поварачивать... (вернее получается)
ни мышкой не вертится не поварачивается камера ни кнопками(


#17
06 Июл 2010 г.

Весь секрет закгючается в процессоре Вашего компьютера. У меня дома на втором компе, более старом и слабом, но всё же хорошем и достаточно быстром была такая проблема. Причём не важно в САМПе или в оригинальной игре. Достаточно слабый процессор (Celeron 2.5 Ghz и одно ядро+ Windows 7 и видюха Nvidia 6600 GT) при максимальной нагрузке начинает криво обрабатывать запросы контроллёра клавиатуры и мыши( именно PS\2)
Множество потоков и проц. не может всё успеть обработать за единицу времени. И поэтому получается такой эффект залипания...лечится понижением дальности обзора и выключением всяких программ из трея, начиная с антивируса, заканчивая пунто свитчером(хотя он ни на что не влияет, разве что некоторые неудобства в чате). Но есть и другой способ. Я поставил на старый комп вместо селерона 2,5 Пентиум 4 3,0Ghz с технологией HT (мультипоточность) и о проблеме забыл навсегда)))) GTA летает на пределе, как и на большом мощном компе)))


#18
06 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
2.5 Ghz

слабом епт?у меня 1.8,ты ща обосрал мой комп -_- biggrin


#19
06 Июл 2010 г.

Не в частоте дело))) Я ничьи компы не опускаю. Всё сводится в конкретные модели процессоров, какие технологии у них на борту, сколько кэш первого второго уровня, есть ли мультипоточность. Я раньше играл в сан андреас на одноядерном sempron 2800+( 1600 Ghz) и всё хорошо было, а вот на селероне так, на пеньке иначе)))

Отредактировал Night_Rider - Вторник, 06 Июл 2010, 23:26

#20
06 Фев 2011 г.

а у меня мышка один раз не отвечала ... вытянул и вставил сиравно ничо потом ГТА закрыл и норм все зароботало ... но щас вроди такого уже нет


#21
31 Мар 2012 г.

Quote (Urban777)
а у меня мышка один раз не отвечала ...

Бывает,приходится уходить в афк (иногда даже во время боя).
Лечится нажатием "Еsc" два раза (т.е. на паузу и обратно в игру).


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Лагает/глючит клавиатура в SA-MP (Проблемы с клавиатурой в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024