• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Видео из сети » [Full HD] Фронт-Зацепинг В Метро На Типе ЕЖ3 [1080р] (Смотреть На Полном Экране В Качестве 1080р!)
[Full HD] Фронт-Зацепинг В Метро На Типе ЕЖ3 [1080р]
#1
29 Окт 2011 г.

Смотреть На Полном Экране В Качестве 1080р!
Москва, ТКЛ (Таганско-Краснопресненская Линия), Перегон Баррикадная - Пушкинская
Зацепер - Один Чел Из МИИТа


Отредактировал Viceler - Суббота, 29 Окт 2011, 13:15

#2
29 Окт 2011 г.

мне только интересно: Как он туда залез?Куда машинист смотрел?



#3
29 Окт 2011 г.

Quote (|SKN|Chelios)
мне только интересно: Как он туда залез?Куда машинист смотрел?

1 Вариант (МалоВероятный): Перед Прибытием Поезда Спустился На Пути, Лег В Яме Между Рельсами (Кто Видел, Тот Знает Что Это), Поезд Прибыл, Зацепер Быстро Залез
2 Вариант: Поезд Прибыл, Зацепер Угадал Время Смены Машиниста, Когда Они Сменялись (Примерно 10-20 Сек Поезд Тогда Стоит) Он Быстро Залез


#4
29 Окт 2011 г.

Quote (Viceler)
1 Вариант (МалоВероятный): Перед Прибытием Поезда Спустился На Пути, Лег В Яме Между Рельсами (Кто Видел, Тот Знает Что Это), Поезд Прибыл, Зацепер Быстро Залез
2 Вариант: Поезд Прибыл, Зацепер Угадал Время Смены Машиниста, Когда Они Сменялись (Примерно 10-20 Сек Поезд Тогда Стоит) Он Быстро Залез

возможно)или просто тупо кто то машиниста отвлекал)



#5
29 Окт 2011 г.

Quote (Viceler)
2 Вариант: Поезд Прибыл, Зацепер Угадал Время Смены Машиниста, Когда Они Сменялись (Примерно 10-20 Сек Поезд Тогда Стоит) Он Быстро Залез

Этот вариант правдоподобнее кажется..


#6
29 Окт 2011 г.

Так как сьемка началась с того,что он лезет со стороны стены,могу предположить что залез за первым вагоном,и потом по боковине прополз на перед.
Где-то видел видео,что так зацеперы от ментов на станции убегали,значит чисто теоретически можно.Только вот времени остановки поезда навря1ли хватит на это.

Круто я вам скажу,очень круто)
Музыка тоже в тему
НУ и в конце с**бывать оттуда побыстрее))

Отредактировал Pacanchik[Kiev][UA] - Суббота, 29 Окт 2011, 15:23

#7
29 Окт 2011 г.

Я в ахуе,даже забыл про это движение.
вообще чотка парни стайл адреналина мутят,но опасно же,о родственниках и радетелях бы волновались.


#8
29 Окт 2011 г.

Quote (westboy)
но опасно же

я думаю на крыше электропоезда опаснее будет)
Хотя это одни и теже , но всеравно.


#9
29 Окт 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
я думаю на крыше электропоезда опаснее будет)

На Крыше Поезда Невозможно Проехать, Расстояния Края Крыши От Верха Туннеля Составляет Примерно 20 Сантиметров, Человек Погибнет, Если Будет Ехать На Крыше Поезда, Когда В Туннель Будет Заезжать Погибнет


#10
29 Окт 2011 г.

Quote (Viceler)
20

Больше.. Но не на много.


#11
29 Окт 2011 г.

Quote (Viceler)
На Крыше Поезда Невозможно Проехать

Давай начнем с того что тунелей у нас не так уж и много,во вторых -чисто теоретически это возможно.



#12
29 Окт 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Давай начнем с того что тунелей у нас не так уж и много,во вторых -чисто теоретически это возможно.

Я Тебе Про Метро Говорю, А Не Про Электрички, На Электричках Можно На Крыше Ехать, НО Опасно Из-За Напряжения


#13
29 Окт 2011 г.

Quote (Viceler)
Я Тебе Про Метро Говорю

аа,ну в метро само собой нельзя.


#14
29 Окт 2011 г.

пасаны ссыте? го в виртуальности!



p.s на скорую руку,идея by westboy,помощь darky.


#15
29 Окт 2011 г.

westboy, Идея хорошая, но снято мягко сказано "плохо"..

Первый раз неудачный + можно было сделать хотябы пару переходов, где уже на большой скорости, и ввести команду из анимационного листа, чтоб лучше смотрелось .. =)


#16
30 Окт 2011 г.

Quote (CRUISE)
westboy, Идея хорошая, но снято мягко сказано "плохо"..

Первый раз неудачный + можно было сделать хотябы пару переходов, где уже на большой скорости, и ввести команду из анимационного листа, чтоб лучше смотрелось .. =)

Quote (westboy)
p.s на скорую руку,идея by westboy,помощь darky.


#17
30 Окт 2011 г.

Quote (westboy)
p.s на скорую руку,идея by westboy,помощь darky.

хД я это видел, не думай что я невнимательный, но мнение я написал..


#18
30 Окт 2011 г.

Что сказать, нравятся людям рисковать своей шкурой - пусть рискуют. В конце концов, сами в ответе за себя, но все же, нужно в первую очередь задумываться о своих родных и близких.


Форум » Развлечения » Видео из сети » [Full HD] Фронт-Зацепинг В Метро На Типе ЕЖ3 [1080р] (Смотреть На Полном Экране В Качестве 1080р!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024