• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Музыка » ST1M (Кому нрав Рэпчик! ХД)
ST1M
#1
07 Мар 2010 г.

Биография
Настоящие имя: Никита

Настоящия фамилия: Легостев

Лейбл KingRing представляет одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).

Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.

«Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».

Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.
Популярный Альбом Стима Достучаться до Небес
01. Достучаться до небес (prod. by Tai Jason)
02. Назад (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
03. Для всех моих фэнов (prod. by Beatgees, cutz by IDR)
04. Тольятти (prod. by Beatnaticz)
05. Без тебя (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
06. Плевать (prod. by Flashgordon, cutz by DJ K-Real)
07. Похороните (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
08. Мир принадлежит тебе feat. Сацура (prod. by 7inch, cutz by IDR)
09. Легостев Никита (prod. by Capital Gang)
10. Сестрёнка (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)
11. В моём квартале (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)
12. Шанс (саундтрек к фильму «Краповый берет») (prod. by Beatgees)
13. Спи спокойно, страна (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
14. Время (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)
15. Друзья (prod. by Beatgees)
16. Посмотри в мои глаза (prod. by Beatgees)
17. Как в первый раз (prod. by Tai Jason)
18. Слишком много слёз feat. Galliano (prod. by G-Style)
Страничка ВКонтакте и т.д
http://vkontakte.ru/id3684242
http://vkontakte.ru/club2762456
www.st1m.ru
А также у него есть свой магазин там продаёться вся рэперская одежда как для пацанов так и девчёнок заказать одежду можно на сайте(это я так вдруг кому то взбредёт в голову купить ХД):
http://shop.st1m.ru
http://st1m.ru/2009/09/20/vkontakteru/#more-817



#2
08 Мар 2010 г.

Раньше его слышал,щас он уг,GuF power.


#3
08 Мар 2010 г.

С этим альбомом он наооборот исправился...раньше всех засерал....а щас реально за жизнь..и послушать можно))хоть аллльбом уже и староват


#4
08 Мар 2010 г.

ST1m классный рэпер круче 1 Класа


#5
08 Мар 2010 г.

Для кого как, ST1M он профисиональный репер уже... не как 1 класс


#6
08 Мар 2010 г.

мне рэп както не очень нравится...рок большеЁ!


#7
08 Мар 2010 г.

Ну для кого как мне наоборот РоК не нравитсья)) РУсСкИй РэП на сегоднишний день популярен))


#8
02 Апр 2010 г.

хорошая група, сейчас тоже пару песен нравятся, хорошо читает Рэп)))


#9
19 Апр 2010 г.

не сочтите за грубость,но стим это жалкое породие на правильную рэпчину...
у него 2 направления...либо это сопли и лирика...
либо,грязный языкастый фейковый дисс,за что он сам неоднократно получал пизды)
не отношусь к нему никак...ибо это лучше чем плохо)

уважаю только Андеграунд рэпчину)

p.s извините,что обидел вашего кумира хД

Quote (=|L|Dock=)
хорошая група, сейчас тоже пару песен нравятся, хорошо читает Рэп)))

это так-то не группа biggrin


Отредактировал [AFK]sT[O]Ne - Понедельник, 19 Апр 2010, 16:48

#10
19 Апр 2010 г.

у него мне ток один треку понравился))))
steam-война и все)
ГуФ рулит полюбе)


#11
17 Июн 2010 г.

класс,а ещё у них есть песня "пума,таран"






#12
07 Янв 2011 г.

st1m норм парень уж по моему мнению лутше каких то там гуфов и клисов 1 репер кроме стима для меня Ноггано


#13
20 Янв 2011 г.

Quote (oleg890)
класс,а ещё у них есть песня "пума,таран"

Может "Иду на таран" biggrin


Форум » Развлечения » Музыка » ST1M (Кому нрав Рэпчик! ХД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024