• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: p1cador  
Форум » Моды для GTA San Andreas » CLEO скрипты для GTA San Andreas » Заказ CLEO скриптов
Заказ CLEO скриптов
#1
13 Апр 2016 г.

В этой теме вы можете заказать CLEO. Никаких строгих рамок для составления заказов придумывать не буду, но вы сами должны понимать, что чем подробнее будет описание того, что вам нужно - тем больше вероятность того, что вы останетесь довольны результатом.


#2
13 Апр 2016 г.

Загляни в тему http://samp-team.ru/forum/200-7964-1



#3
13 Апр 2016 г.

Какой клео может сделать самую дикую вакханалию на сервере и что ты придумать можешь? :D Такой по хардкорней и самый дикий, как минимум телепорт тачек со всей карты к себе, дальше правда по идее краш гта будет



#4
13 Апр 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Какой клео может сделать самую дикую вакханалию на сервере и что ты придумать можешь?
Тут всё ситуативно, к каждому серверу нужен индивидуальный подход, везде свои дыры))
Вот, например, относительно недавно сделал такую красотулю. Делал довольно долго, выискивал лазейки в античите, а когда сделал побегали с корешами мы не очень долго, пару дней всего, но оно того стоило)))
пс на эксклюзиве, вроде, тоже работало)

 (для всех я стоял в афк, меня небыло видно)


#5
29 Апр 2016 г.

На сервере котором я играю есть инвентарь. Сможешь ли сделать клео скрипт чтобы нажимая на определенную клавишу доставалось оружие? Скрины с инв кинул в пм.


#6
06 Май 2016 г.

оставьте свой скайп для связи


#7
06 Май 2016 г.

rosenlol


#8
09 Авг 2018 г.

Привет, мне нужен клео скриптер! для создания модов о трансформерах!!!!


Форум » Моды для GTA San Andreas » CLEO скрипты для GTA San Andreas » Заказ CLEO скриптов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024