• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Mr.p3pp3R aka BeTeP aka DOKTOP aka Еще херова туча ников.
Mr.p3pp3R aka BeTeP aka DOKTOP aka Еще херова туча ников.
#1
25 Ноя 2011 г.

1. Ваше имя l Александр
2. Ваш ник l Mr.p3pp3R
3. Сколько вам лет, дата рождения l 20 лет/ 27 мая 1991 года.
4. Ваша история, рассказать подробнее о себе, стаж в игре са-мп, либо же мта l Был унылый, серый сентябрьский день, а точнее вечер. Я ехал с учебы на троллейбусе, увидел в другом конце своего друга детства и начал пробираться сквозь толпу злобных, кряхтящих бабулек к своему другу, с которым не виделся около полугода. Разговорились с ним, и он сказал что есть такая штука как SA:MP. Я подумал что это бред какой то, а не игра! Но у него была с собой флешка с прогой и игрой. Мы зашли ко мне, он мне все установил, посмотрел я на эту игру и подумал что это бред полнейший smile Но спустя пару дней, страдая от безделья я зашел в SA:MP на Rus server и получил свой первый бан, за то что оскорбил администратора biggrin Друг мне сказал, что банят примерно дней на 7, но на следующий день я странным образом опять защел на сервер smile Радости моей не было придела!(просто тогда про динамический ip я не знал smile ) Но спустя минуты две меня опять забанили, опять же за оскорбление администратора biggrin Спустя недели три-четыре я вступил в свой первый клан smile Тег был у него GruV. В те времена я был еще нубом smile И получив свой очередной бан, перешел играть на Unlimited сервер. Кстати ник был у меня [GruV]GOPNIK biggrin Поиграв там некоторое время я опять вернулся на Rus server, скачал NaWar manager и принялся хреначить всех подряд, и опять получил бан biggrin Где то месяц спустя я познакомился с чуваком [CP]ivan007 biggrin Он был как и я нубом smile И кстати! Вы его все, ну большинство, прекрасно знаете, это был oks1d smile Потом наступили времена задротства biggrin Я затащил в самп своего брата, он свою девушку smile И настала пора 0.2х! Спустя пару месяцев моего задротства, я стал невъе***нно классно играть, гонял весь народ по просторам сервера, был полнейшим задротом. Вступил в клан [BEST] Играл уже под ником DOKTOP. Потом мне мой одногруппник, дал игрушку Xenus 2 White Gold, я подзабил на SA:MP и стал резаться в нее, но из SA:MP'a не ушел. Запоровшись на одной миссии в Xenus'e я со всей силы херакнул по монитору рукой и разбил его! В результате на 8 месяцев покинул SA:MP.

Спустя 8 месяцев, я наконец то купил себе новый, огромный( по тем временам) монитор biggrin и сразу же зашел в SA:MP biggrin Как оказалось, навык никуда не делся и я все так же четко ипашил cool Но как оказалось в составе клана [BEST] меня уже не было. После я вступил в клан моего знакомого. Теперь я гордо носил тег GvE, который кстати сам и придумал biggrin Кстати этот клан существует до сих пор smile В те времена этот клан был сильнейшим на том паблике, успешно учавствовал в клан варах. Настала пора задротсва на Элит тренинге biggrin Меня там банили и за аим бот, хотя я ничего подобного никогда не использовал, и за некий gm biggrin В общем валил даже задротов с ультры, дозора, электа и.т.д biggrin После скандала с овнером GvE я ушел от туда, и вступил в клан DO6PbIE, поменял ник на Hy6uK biggrin И опять гонял пол сервера, спустя месяц(примерно) познакомился с чуваком под ником fenazepam, научил его азам стрельбы, но на свой скилл уже тогда забил и не тренеровался. Он же пошел дальше, стал задрачиваться на различных тренингах. Со временем я его позвал в клан DO6PbIE, его приняли. Он меня стаол таскать по разными трнеровачным серверам. Особенно запомнился мне Rides(как то так) Там играли задры из A_Life, DS, oS и т.д. Одним вечером туда зашел какой то неадекватный парень, начал орать то что он про, то что мы ему не чета. Ну мы его и уделали пару десятков раз. позже он перезашел под тегом oS и предложил вступить. Мы его послани на х*й и попросили его скайп biggrin Он видимо сыкнул и дал какой то левый, не существующий biggrin Потом у меня случился конфликт и с добрыми, посидел я с ними в скапе, оказалось что клан состоит из быдлятины... Ушел я из него, сменил ник на BeTeP, kisa_ket aka derzkaya позвала меня на eXclusive server, я зашел и офигел. Чат флудит как хер знает что biggrin Уследить не успевал, подумал на хрен его biggrin Пошел опять на Rus server, но после ссоры с гланым администратором(Piton'om) получил перманентный бан обеих подсетей, и перешел опять на eXclusive biggrin Тут Катюха меня продвинула в фантиму эксклюзива, потом и в модераторы biggrin Познакомился на сервере и сайте с замечательными людьми, такими как: MURDER, Gloria, Gleb, DRIVER, молчун Tw33k, BaK$, Батька Алл, Dexxi ну и многими другими:)
Вот и конец моей скучной истории smile Хотя это всего лишь малая часть моей долгой игры в это УГ biggrin
5. В каких кланах состоите либо же состояли(Также фан тимы) l GvE, BEST, DO6PbIE(Dbr), еще куча всяких нубокланов, потом eXc.
6. На каких серверах предпочитаете играть. ..::Pycckuu•eXclusive•CepBep™::.. / GTAT
Дополнительные пункты, которые не требует обязательного заполнения(все дополнительные пункты взяты с старых форм заявок):
7. Ваше любимое оружие, транспорт l Любимое оружие - то что розовое и продолговатое, Любимый транспорт - сосискомобиль.
8. Ваше мнение о нашем сервере l Очень хороший, развивающийся проект.
9. Вам нравится наш проект? Сколько времени в среднем, проводите у нас. l Нравится. Когда есть свободное время тгда и провожу biggrin

Всем спасибо за внимание.

p.s. от этой писанины руки уже болят biggrin


#2
26 Ноя 2011 г.

Весёлый.


#3
26 Ноя 2011 г.

>>> увидел в другом конце своего друга детства

затупил на пару минут над этим куском

А так хорошая история, живинько так все описал:)


#4
26 Ноя 2011 г.

Quote (Incognito)
Я ехал с учебы на троллейбусе, увидел в другом конце своего друга детства

Наверно в другом конце троллейбуса? biggrin


#5
26 Ноя 2011 г.

классная история:):):)
знаю тебя давной уж,как хорошего и позитивного человека)))(иногда только у тебя бывает,что переклинивает:))
ну ты и написал...продвинула я его:):)просто предложила подать заявку в фантиму и в модераторы:)


#6
26 Ноя 2011 г.

Quote
В те времена я был еще нубом

Ты и сейчас нуб biggrin


#7
26 Ноя 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
знаю тебя давной уж,как хорошего и позитивного человека)))

Ой спасибо smile
Quote (=DeRzZkAyA=)
(иногда только у тебя бывает,что переклинивает:))

да просто я себе так поднимаю настроение biggrin
Quote (=DeRzZkAyA=)
ну ты и написал...продвинула я его:):)просто предложила подать заявку в фантиму и в модераторы:)

Ну как сказать... как сказать biggrin
Quote (Mobil)
Ты и сейчас нуб

фак ю biggrin


#8
26 Ноя 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Mr.p3pp3R aka BeTeP aka DOKTOP


aka host1s noob wink

отличный парень
весёлый всегда, санёк тащер 8)


#9
26 Ноя 2011 г.

Quote (terry__)
aka host1s noob

о точно smile я забыл совсем biggrin
Quote (terry__)
отличный парень

ну спасибо smile
Quote (terry__)
санёк тащер

ну да ну да biggrin


#10
26 Ноя 2011 г.

Хех, забавная история, 32 смайлика в тексте.


#11
26 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
32 смайлика в тексте

прямо как зубов у здорового человека biggrin


#12
26 Ноя 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
A_Life, DS, oS


теперь это задро элита МТА smile


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Mr.p3pp3R aka BeTeP aka DOKTOP aka Еще херова туча ников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024