• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » ..._CRRRaZzzy_...
..._CRRRaZzzy_...
#1
15 Ноя 2011 г.

1. Ваше имя. Максим
2. Ваш ник...._CRRRaZzzy_...
3. Сколько вам лет, дата рождения.14лет. 15.05.1997
4. Ваша история, рассказать подробнее о себе, стаж в игре са-мп, либо же мта. Когда то давно года 3-4 назад. Мой друг установил мне SA-MP. С ним мы очень долго искали нормальный сервер! Мы бегали по разным серверам! Но прошла неделя как мы поиграли в SAMP мы нашли еще новенький месячный сервер. Сервер eXclusive. Я играл на нашем сервере и днем и ночью! Я не отходил от компа! Когда я играл под своим первым ником я очень сильно хотел получить уровень *C*учки! В тот момент это было для чем то не возможным, чем то таким неожиданным! Но сейчас я нахожусь на уровне *P* но думаю и до *C* доживу!!

Я помню всех тех кто был для меня 1 админом..... 1 учителем! Я помню когда онлайн был в 200 человек! Я помню как я предал сервер.......
Для меня это стало чем то таким, что я никогда не забуду, что я совершил глупую ошибку!!! Я помню swiborg'a он был мне хорошим другом!

Мне так сейчас хорошо что я могу играть на вашем сервере устраивать свою собственную карьеру в SA-MP'e!! Я горжусь нашим сервером!!

5. В каких кланах состоите либо же состояли(Также фан тимы). [EsT]
6. На каких серверах предпочитаете играть.

7
Оружие



8. Ваше мнение о нашем сервере.Это суперпупермегавауклас!!
9. Вам нравится наш проект? Мне очень нравится ваш сервер! Я очень Благодарен B@K$'y and TW33K'y за то что они создали, продолжают действия нашего проекта! За то что они тратят время и деньги на это все! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
10.Сколько времени в среднем, проводите у нас. от 3 часов

Отредактировал _cRRRaZzzy_ - Вторник, 15 Ноя 2011, 16:40

#2
16 Ноя 2011 г.

Хм, прочитал. Какая-то очень маленькая у тебя история, неужели нельзя было отписать побольше моментов, связанных с ней smile Вообщем, ты хотя бы собрался и сделал это, молодец wink


#3
16 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Хм, прочитал. Какая-то очень маленькая у тебя история, неужели нельзя было отписать побольше моментов, связанных с ней smile Вообщем, ты хотя бы собрался и сделал это, молодец wink

Спасибо!


#4
17 Ноя 2011 г.

Активный чел ,во всем старается учавствовать. С такой активностью и *C* не за горами!


#5
17 Ноя 2011 г.

Quote (DoctorDeath)
Активный чел ,во всем старается учавствовать. С такой активностью и *C* не за горами!

Спасибо!


#6
24 Ноя 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
5. В каких кланах состоите либо же состояли(Также фан тимы). [EsT]


когда это ты там состоял?


#7
24 Ноя 2011 г.

Quote (terry__)
когда это ты там состоял?

Был. Еще когда форум был на IPB.


#8
24 Ноя 2011 г.

Quote (terry__)
когда это ты там состоял?

Ты просто не догадываешься кто я!


#9
24 Ноя 2011 г.

да ладно!
и кто же ты? ники прошлые какие?


#10
24 Ноя 2011 г.

Quote (terry__)
омг так ты питбуль, ясн biggrin

Обязательно надо было сюда писать??
Хотя все знаю уже!


#11
25 Ноя 2011 г.

сор
просто немного удивлён


#12
25 Ноя 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
устраивать свою собственную карьеру в SA-MP'e!!

0_о Звучит прикольно biggrin
А расскажешь как ты предал проект?


#13
25 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А расскажешь как ты предал проект?


крейзи, по подробнее


#14
25 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А расскажешь как ты предал проект?

Кому надо тот знает об этом!


#15
25 Ноя 2011 г.

понял кто ты
не смотря на свой возраст ты очень адекватный парень
так держать макс)


#16
26 Ноя 2011 г.

Предательством проекта считается если игрок eXc'а играет на других серверах?

Отредактировал Nuclear - Понедельник, 28 Ноя 2011, 13:14

#17
27 Ноя 2011 г.

Ну не знаю про уровень *С*. Мне кажется он его неполучит. Т.к. хоть он и получил премиум это всетаки не начало админской лестницы и даже не предпосылка к началу так как он получил его не за заслуги или уважение, а просто выйграл конкурс. А в целом уж лучше снова DK продвигайте он тоже премиум но он куда адекватней нежели крэзи, а также более ответственный и работоспособный.

Отредактировал Mini - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 01:56

Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » ..._CRRRaZzzy_...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024