• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » m1lanese
m1lanese
#1
02 Ноя 2011 г.

1. Мила.
2. m1lanese aka more.
3. 16 лет, 08.02.1995.
4. В далеком 2009 подруга сообщила мне, что в gta sa можно играть по сети. Пора слезать было с sims Принесла ноут. 500 метров не хватило :О пришлось удалить sims ;( мой первый серьезный шаг. Играли на польских серверах сначало, это нам надоело и мы решили поискать что-то более русское. Играли много где, но особенно запомнился сервер Rus03. От туда все и началось. Игрок с ником RadMan позвал в клан, в первый мой клан - 40K. Сколько эмоций положительных получила. ^^ Со временем клан стал меняться, стали приходить новые люди, с которыми я не смогла найти общий язык. Ушла. Познакомилась с игроками Corsa1r, Dante. Предложили вступить в RMC. Недолго пробыла у них. Месяца два. Ушла в неактив. Играла на паблике NOD. Познакомилась одновременно с Сашей (Crus), Олесей (Pono4ka). Александр позвал в AGENT, Олеся в Queen. Вступила туда и туда. Не пожалела. Очень приятные коллективы. Особенно понравилась женская фан-тима. Играть cw/tcw в женской компании мне показалось более интересным и приятным. Решила уйти из AGENT. Мой мега актив не позволял. Оставалось время лишь на фан-тиму. Более менее времени появилось. Анна (KlubNi4ka) позвала в клан КОМ. Снова новые люди, долго привыкала. Подружилась с замечательными людьми такими как Aks, Bess, Nick, Edik <3 Очень добрые и отзывчивые мальчики. Хорошо запомнила кв. Всегда были очень сдержанными. Параллельно начались разногласии в Queen. Думаю многие меня поймут. С девушками бывает порой слишком сложно. Не жалею, что познакомилась с девушками, но все же. Ушли впятером: Анна (KlubNi4ka), Алиса (Mika), Юлия (Subaru), Алина. Так же покинула КОМ из-за своего мега актива. С девушками решила создать свою фан-тиму. Создали ^^ Под названием Mour. Сразу же вступили к нам четыре девушки: Isteri4ka (Люда), Nastenka_xD (Настя), umqqqa (Ильнара), Puma (Ди). Вступила почти одновременно с Анной в Dozor. По личным причинам, скорее из-за непонимания "исключили", но тоже некоторые люди очень понравились. За это и буду ценить скорее. Сразу же вступила в клан TNC. Очень милые мальчики. Не видела таких кланов давно. Надеюсь, что я еще долго буду с ними проводить время. <3
Sa:mp - 3 года, МТА - 6 месяцев.
5. 40K, RMC, AGENT, KOM, Dozor. На данный момент состою в TNC. ft-Queen. На данный момент состою в Mour.
6. Основное время - ЖУ тренинг и клановый сервер.
7. shotgun+sniper / Infernus.
8. Очень давно играла у вас. Сервер запомнился скорее адекватностью админов.
9. Думаю, что проект имеет свои перспективы большие. Удачи в развитии ^^ А на данный момент времени у меня достаточно много и просто расслабляюсь и хорошо провожу время на сервере.

Отредактировал m1lanese - Среда, 02 Ноя 2011, 19:44

#2
02 Ноя 2011 г.

Интересная история, НО очень маленький шрифт, глаза сломаешь =/


#3
02 Ноя 2011 г.

Что то, сплошные знакомые никнэймы. =)



#4
02 Ноя 2011 г.

Ну да, знаем таких. Есть общие знакомые. smile


#5
02 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
очень маленький шрифт

Так лучше?)


#6
02 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
Так лучше?)


У всех такие разнообразные истории о поисках чего-то подходящего. Я вообще играл только на 2-х серверах
Quote (oks1d)
Есть общие знакомые.
Земля круглая. Я тоже 3 знакомых ника увидел.


#7
02 Ноя 2011 г.

Quote (D_K)
У всех такие разнообразные истории о поисках чего-то подходящего.

Да-да, только я до сих пор не нашла)


#8
02 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
Да-да, только я до сих пор не нашла)

Надо не находить, надо забивать на GTA. \о


#9
02 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
Так лучше?)

Пойдет biggrin


#10
02 Ноя 2011 г.

Действительно интересная история smile Приятно понимать что игроки которые играли когда-то давно (в данном случае я имею в виду m1lanese), все равно еще не забывают про наш сервер)



#11
02 Ноя 2011 г.

Quote (oks1d)
Надо не находить, надо забивать на GTA. \о

Гениальные мысли))
Quote (VaDja)
Действительно интересная история

Спасибо, приятно очень))


#12
02 Ноя 2011 г.

m1lanese, Кстати а раньше ты под этим ником играла? или под другим)?



#13
02 Ноя 2011 г.

Quote (VaDja)
m1lanese, Кстати а раньше ты под этим ником играла? или под другим)?


Были ники SexyMila, more, Altillery и все)


#14
02 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
собенно запомнился сервер Rus03

Мой первый сервер smile Играл там около двух или больше лет. Не помню уже smile Потом Piton стал главнюком и превратил сервер в говно smile
Может ты меня помнишь, ник у меня был DOKTOP потом BeTeP потом я стал Hostis'om сейчас пеппер smile Еще у меня там брат играл и админил ник у него был Zmey smile
Quote (D_K)
Земля круглая. Я тоже 3 знакомых ника увидел.

Тоже дохренища знакомых увидел smile
Quote (m1lanese)
Были ники SexyMila, more, Altillery и все)

Вроде бы ты та Мила, которую я постоянно хреначил на респе руса под фейками XD


#15
03 Ноя 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Мой первый сервер Играл там около двух или больше лет. Не помню уже Потом Piton стал главнюком и превратил сервер в говно
Может ты меня помнишь, ник у меня был DOKTOP потом BeTeP потом я стал Hostis'om сейчас пеппер Еще у меня там брат играл и админил ник у него был Zmey

Ага, помним таких. ;]


#16
03 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
(Pono4ka)

До боли знакомый ник, но не помню где видел...(
Quote (m1lanese)
Так лучше?)

Офигенно biggrin
Quote (m1lanese)
Да-да, только я до сих пор не нашла)

Перебирайся на ексклюзив) тут ты много с кем можешь заобщаться, народ тут всегда общительный smile


#17
04 Ноя 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Еще у меня там брат играл и админил ник у него был Zmey

Знаю таких. Очень позитивный человек.
Quote (Mr_P3pp3R)
Вроде бы ты та Мила, которую я постоянно хреначил на респе руса под фейками XD

ну ок, месть свершится :DD
Quote (|Avtoritet|_777)
Перебирайся на ексклюзив) тут ты много с кем можешь заобщаться, народ тут всегда общительный

Буду только за)


#18
04 Ноя 2011 г.

Quote (m1lanese)
Буду только за)

окай biggrin


#19
06 Ноя 2011 г.

^^ rurururuurururururuururururur


#20
06 Ноя 2011 г.

Самп бросать не собираешься? biggrin


#21
12 Дек 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Самп бросать не собираешься?

Ни ко гда biggrin


#22
12 Дек 2011 г.

Quote (m1lanese)
Ни ко гда

А я бросил и теперь жалею, что теряю счастливые моменты, которые были раньше. В МТА заходил на днях, все стало как-то не привычно. С тобой не знаком, но хочется познакомиться, если можно напиши сайт твоей фан-тимы.



#23
13 Дек 2011 г.

Quote (sp1tf1re_)
С тобой не знаком, но хочется познакомиться, если можно напиши сайт твоей фан-тимы.

Ты у меня в контакте был, в скайпе. Странно, что не помнишь. Я тебе чушь писала помнится. biggrin
http://mour-ft.do.am/


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » m1lanese
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024