• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Истории Игроков [Архив] (Сдесь можно рассказать как вы начинали играть в самп..)
Истории Игроков [Архив]
#1
23 Фев 2010 г.

Сдесь можно рассказать как вы начинали играть в самп, откуда узнали и.тд

Отредактировал pe4eneg - Вторник, 23 Фев 2010, 13:06

#2
23 Фев 2010 г.

сидел в спикере (Net Speakerphone) кинули гта по сети обьяснили чё да как...затянуло ска на 3 года xD


#3
23 Фев 2010 г.

меня глеб позвал в гта играть, спс ему... вот и понравилось.. (играть)


#4
23 Фев 2010 г.

Я вообще как обычно качал из торрента разные файлы, и вдруг наткнулся на Gta SA-MP. Естественно я не поверил что такое возможно, и не скачал.... Одумался и скатал через 2 недели)))) Тогда как раз был переворот на самп 0,3 а =))
Играя в сампе я ничего не знал)) Естественно со вреенем постепенно обучался..... И вот я здесь)


#5
23 Фев 2010 г.

Ахах моя самая длинная история)
.
Все началось с того что когда мне подключили интернет я узнал что можно играть в игры по сети, а до этого я как бы играл в гта потом мы с другом начали созваниваться искали в интернете мультиплеер и нашли его, первый мультиплеер 0.2x u1, ну мы с другом нашли какой-то нубский сервер стант, катались на этом сервере мы играли где-то 4-5 дней, потом мой друг просто забил на samp...
А я продожал играть на этом сервере ещё где-то 2-3 недели средний онлайн был не велик где-то 20-25 человек...
Потом этот серве мне надоел и я начал искать новый сервер, потом ко мне присоединсился ещё 1 человек с моего города Matiz aka Saw мы с ним играли где-то пол года с декобря 2008 по май 2009 где-то так, потом где-то в феврале 2009 нашли сервер под названием Russian Original Server играли на нем нубили, мы думали что-мы самые крутые а сами бегали с ламоганами юзали педокаты, педолеты, создали клан [AK-47] короче задротили по полнойrofl biggrin . Потом он забил на самп а я продолжал идти вперед, потом я познакомился с такими людьми как 3lol, DEST, eLemEnt, Dimon, Ahmed, xxann71 эти люди меня учили, помогали, с ними я забил на ламоганы, педокаты, педолеты, забил на стату перестал задротить...(короче спасибо им большое).
Потом я забил на самп и создал свои сервера 3 CSS это было не долго 1 месяц я не играл в самп, но потом вернулся, как я вернулся забил на оригинал т.к все эти игроки выросли они и до этого редко играли короче ушли из сампа некоторые заходят и то редко, и я начал искать новый сервер потом мне в голову взбрело создать свой сервак в samp в этом я благодарен создателю сайта pawno.ru (Baks'y) я создал сервер и забил на него сразу, т.к я нашел новый (для себя) сервер который мне очень понравился это eXc... newrus сервер мне очень понравился я играл сначало не с кем не общлся ездил, катался послал первую pm Dram'у (тогда ещё Pro) "привет я новичок можно мне с тобой покататься" biggrin на что он мне ответил "Новички не умеют писать pm, и сказал нет" но я пошел дальше где-то через дней 5-6 я подружился с замечательным и интересным челом Tw33k'oм, нашли общие интересы катались... Потом я подружился с такими людьми как: MURDER, Red_Whait, UFO, Gadir, Pro aka Dram, Realman, Multik, DmitroFF и ещё много с кем (сори если не написал бошка кипит) И продалжаю играть на этом сервере)

Мб бредовый Разказ сильно не пинайте closedeyes alco Но иммено так все происходило и так я начинал и до сих пор играю в samp biggrin
happy


Отредактировал pe4eneg - Вторник, 23 Фев 2010, 15:59

#6
23 Фев 2010 г.

мне папа записал


#7
27 Фев 2010 г.

Начал играть в самп летом прошлого года. Сначала играл на ГВ сервере, потом на парадизе, затем на теймворлде и наконец нашел Эксклюзив. Я надеюсь, что на этом сервере я задержусь дольше чем на других, возможно даже навсегда.


#8
28 Фев 2010 г.

Наткнулся в нете на samp.. установил, понравилось и вот я сдесь


#9
28 Фев 2010 г.

В каком то журнаде прочитал про самп))
решил попробовать


#10
02 Мар 2010 г.

Ну я и до того как стал играть знал что такое возможно...но лично у меня возможности не было...инета норм нету(но с развитием мобильных технологиий и появлением 3джи модема, я смог влиться в этот мир онлаин игр)
а ссылочку на эксклюзив дал друг, чем я ему премного благодарен:-)


#11
11 Апр 2010 г.

Мне подключили инет только 2 года назад,до этого я был фанат Gta я очень много уделял время Gta SA,потом я узнал что можно играть в неё по сети,и ходил в компьютерные клубы,а когда мне подключили инет,я всех друзей доставал где же взять и как подключить,слава богу что один хороший товарищ мне всё обьяснил и я начал играть=)


#12
06 Июл 2010 г.

Однажды в интернете. После долгой долгой игры в онлайн покер на **********.net я пошел играть в оригинальный Сан андреас, который уже почти весь прошел к тому времени. Ехал в инфернусе и думал о том, что жалко что нельзя играть в GTA по сети...с друзьями или в интернете...
Через секунду пришла мысль" а вдруг есть? Какой нибудь мод..." и пошел гуглить в интернете и нашел самп...версии 0,1b...скачал и начал пробовать играть. Понравилось, только серверов нормальных пока не получалось найти... так и началась моя история игрока в SAMP, и основная профессия- гонщик.


#13
06 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
гонщик.

Тебе в мта,там есть спец.моды по гонкам дрифтам и т.д


#14
06 Июл 2010 г.

Нееет, так не интересно. Это как включить в современном авто ABS ESP Трекшн Контрол и прочие системы стабилизации. Гонщик с авто должен быть один на один. В других играх( например Colin McRae DIRT 2 или TOCA Race Driver или Test Drive Unlimited и других симуляторов) я всегда езжу на ручной коробке передач и сцеплением, безо всяких систем. А в сан андреасе есть газ, тормоз, нитро и ручной тормоз, ну и свойства конкретной машины. При старой доброй физике GTA San Anderas и вообще при её движке , вполне хватает.


#15
06 Июл 2010 г.

ты шо такое пишеш?
МТА это тоже самое что и самп,токо другой клиент)тоесть игра гта-сан андреас)))


#16
07 Июл 2010 г.

а я уже не помню когда и как я наткнулся на SA-MP... И я не поклонник Саньки... Просто для меня Самп сразу стал асей №1... только после этого у меня появилась моя первая аська... и так, начнём...
Шёл сентябрь 2009г. по видимому выходной, или просто не поехал в универ xD, прочитал вроде на сайте что можно поиграть по сети в гта... сначало загорелся... скачал СА-МП, установил ГТА, придумал себе ник... это был мой постоянный ник в синглах "Tolay"... играл на сервах гта.ру...был нуб нубом... бегадл с ламо и мочил всех!!! без разбора... вызывал на дуэль ламошников, убивал... в ответ меня читаком называли... срался со всеми подряд...с админами тоже после чего получил свой первый необоснованный бан... не помню уже причину...
Вскоре встретил чувака, был такой же как я, псих-одиночка, это был Feik..., тогда он был FOXM-UA... Я Играл на ламо месяц, может полтора... Потом перешёл на пр0 оружие... Вообщем я самоучка... без трен и кланов достиг такого уровня. Создал свой клан, [AFF] Aliance of Fighter's for Freedom... Ток он просуществовал не долго... Играл до января... т.к. в НГ, в ночь с 31 на 1 сломал себе левую ключицу... сука ебанный подъезд! Скажем так, до февраля я не играл... В феврале, подумав что бандаж дело поправимое, я приловчился бегать и стрелять... НО... это было уже с с0бейтом...
Начинал читерскую карьеру с обычного таксиста , весь серв знал меня как норм читера, который не обижаетни кого!... Потом фэйк перешёл на клео, и меня подсадил... потом пошло всё то, что вы испытывали на себе, кроме ддоса... пару раз всего я вас ддосил, это когда Жека меня начал банить не за х*й собачий... Ну в принципе благодаря моему упорству и вашим стараниям меня кикнуть/забанить, я так сдружился с вами Посещали мысли бросить нахуй самп, бесил ужасно! Да и времени на читы/игру/аську просто небыло. Но, читы то бросил... Щас работа не сложная, просто не нормированный рабочий день... Время есть... т.е. идиллия в своём роде началась... везде успеваю, и девушки, и пацаны(кореша свои), и семья, и работа и т.д. ...
Так что вот такая у меня история, надеюсь вы всё прочли, и не пожалели время на затраченные 3-5 минут, смотря у кого какая скорость чтения, но надеюсь вы быстро читаете ах да... и сосиску в тесте мне помогла придумать Катя... ей за это спасибо!

Отредактировал Cocucka_B_TecTe - Среда, 07 Июл 2010, 08:59

#17
07 Июл 2010 г.

Я начал просто, разговорились с другом про самп, скачали клиент, начали играть, в скоре я нашел экс сервер и полностью в него мну затянул Драм=)
И вот я тут....



#18
07 Июл 2010 г.

Quote (Capuch1no)
ты шо такое пишеш?

Я писал только касательно модов, всяких дополнений и прочего. Я ничего не имею против MTA, но в тоже время если ездить и ездить по честному- то без дополнений...



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Истории Игроков [Архив] (Сдесь можно рассказать как вы начинали играть в самп..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024