• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Afrika ([Fired_uP])
Afrika
#1
17 Май 2011 г.

1. Ваше имя | Василий
2. Ваш ник | [Fired_uP]negr
3. Сколько вам лет, дата рождения | 20. 04/04/1991
4. Ваша история, рассказать подробнее о себе | играю в GTA SA-MP, всё.


#2
17 Май 2011 г.

"Краткость - сестра таланта." (с) =)



#3
17 Май 2011 г.

Afrika, расскажи о себе подробнее, раз начал эту тему. Напиши в каком году начал гамать в самп, твой стаж в сампе, в каких кланах/фанах был и т.д. по порядку. Нам всем туту будет интересно про тебя знать ...

Попробуй ... то народ тебя не поймёт никак и откуда ты вообще.



#4
17 Май 2011 г.

okay.
раз уж попросили, расскажу.
играть я начал около четырех лет назад. Как и все, начинал с различных официальных серверов, на тот момент их было немного, и половину я забыл, перечислять не буду. Из оружия в этой игре, еще с выхода сингла, меня привлекал Desert Eagle, поэтому когда я пришел на [RUS] GTA - Paradise SA, на котором очень усердно развивался баг scroll на sawn-off, мне сперва пришлось не очень то и сладко. Однако спустя месяц, я без труда убивал респанувшихся детей, потому как понятие про pro никто не имел. Ну по сути это мб и было правильно на том сервере, т.к. у кого сила, тот и победил, а победить на ламо начинающего игрока с pro оружием, сами знаете...
ну вобщем бегал я там около года, кстати в первую неделю игры там, меня несколько раз можно было заметить с читами, мне тогда очень пригляделся s0beit. Однако мое желание резко отбилось после нескольких банов.
Ну и вобщем-то спустя полгода, я все таки решился попробовать себя в lamo. Скажу вам по секрету - у меня получилось это не плохо. К концу года моей игры на этом сервере, мне не было равных. Однако у меня все же было несколько достойных соперников, но они не в счет, потому как онлайн сервера был ~300. Перед моим уходом с этого сервера я опять перешел к своему любимому Desert Eagle, и уже примерно через месяц, я мог насмехатся +с багом, да и разными способами над практически любым lamogun'ером. Вобщем я почувствовал что освоил игру, да и мне больше не зачем появлятся там, Мне тогда стукнуло 19, получил права, автомобиль, девушки, наркотики. Под наркотой у меня изменилось сознание, я непонимал адекватных людей, из-за чего поссорился со своим клан лидером, бросил этот паблик клан ANGEL, написав пособие "DASisbA" для нубов(клик) Забил на самп(с такими увлечениями мне было как-то по*уй на компьютер), лишь временами, на отходняках играл на NOD Traning.
Администратор проекта GWRussia "забил стрелку" проекту Paradise на pro оружии, об этом я узнал от товарища в скайпе, ну как говорится на меня возложили полномочия капитана команды от Paradise, я повыдергивал много людей(сильных игроков) из разных уже, на то время довольно известных кланов(A_Life, oS, Bpb, TSA, SET и т.п.)
и из них собрал свою первую фантиму для соревнования с проектом "ЖУ" под названием Paradise. Разгромили их 8-0. И я окончательно ушел с проекта.
Нагулявшись с девочками, нанюхавшись, я катал вату вечерами, покуривая "травку" играл на NOD'e и мне пришла в голову мысль организовать свою собственную фантиму. Я был под кайфом, и конечно же с измененным
взглядом на окружающую действительность я придумал фаниму bakuto, с её собственными строгими правилами, эксклюзивными по своему типу(например набора в фану нету, я сам приглашаю человека, если он соглашается, я лично провожу тест, и лично принимаю его, никаких заявок) ну и еще много всяких странностей. Под кайфом сделал сайт www.bakuto.co.cc и начал нагибать просторы российского са-мп. Конкретно подсел на снайперку, мой пак был de+sn.
Вот отзыв на одном из форумов:
Quote
Afrika - пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.

на данный момент в составе фантимы числятся игроки из кланов[Fired_uP] [oS] [Hard] [U1tra] [Bpb] [TSA] [SET] [tm_09] , мы имеем 84 победы, 7 поражений, и 3 ничьих, если не учитывать еще 12 побед на прошедших cw, которые не были внесены статистику, потому что мне лень.
после основания bakuto я был приглашен в клан onyx_X'ом в [oS] что означает "старая школа". познакомился с отличными людьми, но ссора с лидером koss заставила меня уйти оттуда.
и собственно главный ишак, он же [Fired_uP]Deleter пригласил меня на пвп de+m4 где я проиграл ему со счетом 36-30.
он сказал что давно так ни с кем не стрелялся и ему очень понравилось пвп. В этот же день меня заставили написать заявку в [Fired_uP]. Отсюда начались мои победы. Я принес клану немало побед на турнирах(их вы можете посмотреть в моей подписи на этом форуме п.с: ни один userbar я не делал себе сам и вобще неумею их делать) Спустя некоторое время, мне вручили титул капитана. Это мой любимый клан, где я нахожусь до сих пор и не собираюсь никуда сваливать. Что кaсается реальной жизни, то, я бросил наркотики, совсем не пью, занимаюсь спортом, получил кмс по муайтай, в июне 2011 я заканчиваю учебу получаю диплом.
Жизненный совет могу только один дать: не нюхай фен или кокаин и никогда не покупай дешевые презервативы, в обоих случаях можно плохо кончить (с) Afrika.

п.с: никогда не просился к кому либо в фантиму, или клан, никогда не подавал заявки в фантиму без прилашения.
на просторах league SA-MP писал заявки только в 2 клана: oS и Fired_uP
однако как-то раз пытался посчитать в скольки фантимах состою - сбился со счету.

ники: negr, Afrika, yamomoto, _WersO_

спасибо за внимание wink


Отредактировал Afrika - Вторник, 17 Май 2011, 17:20

#5
17 Май 2011 г.

Quote (Afrika)
Что кaсается реальной жизни, то, я бросил наркотики, совсем не пью, занимаюсь спортом, получил кмс по муайтай, в июне 2011 я заканчиваю учебу получаю диплом.
... уважаю таких людей. Мдааа, долгая история у тебя Afrika ... Это всего лишь начало развлечения с играми ...


#6
17 Май 2011 г.

Йоу мен! История айс ^^ аж на слезу пробило biggrin а если по серьезняку, с тобой я не общался, но думаю парень ты путевый =) Кстати по поводу фена - дрянь дичная biggrin
Только вот насчет кокаина... Еще ни разу не видел чтобы кто нить с него слез...(


#7
17 Май 2011 г.

Вася хороший человек, когда я играл в самп общались)



#8
17 Май 2011 г.

К сожалению не общался, возможно представиться случай.
История интересная.
В игре - про.
Чтобы бросить наркоту огромная сила воли нужна (слава богу не по своему опыту). Респект тебе.


#9
17 Май 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Еще ни разу не видел чтобы кто нить с него слез

когда ты сидишь в больнице и твоему товарищу с которым вы нюхали выносят диагноз - мокрота в легких(тубик) - начинаешь задумываться.


#10
17 Май 2011 г.

Злобоупотреблять просто не нужно,а это значит что ты жиру бесился или был какойто срыв


#11
17 Май 2011 г.

не хочу об этом


#12
17 Май 2011 г.

Интересная история, с ним не общались, но видно, человек знающий.



#13
17 Май 2011 г.

Quote (Afrika)
не хочу об этом

Конечно
Слава богу отпустило(с) Гуф


#14
18 Май 2011 г.

Увидел Негра еще давно. Когда начинал играть на cw модах. Тогда играли CW с Бакуто) Проиграли) Не давно состояли в одной фан-тиме, играли бок-о-бок smile Приятно общаться с этим человеком)


#15
18 Май 2011 г.

Quote (sp1tf1re_)
когда я играл в самп общались)

я тогда тащил 1hp vs. 243hp biggrin


#16
19 Май 2011 г.

История то не плохая , но пообщавшись с этим человеком, сложилось оч плохое мнение.

Отредактировал Tourist - Четверг, 19 Май 2011, 16:23

#17
19 Май 2011 г.

Удалил весь оффтоп, в следующий раз буду выдавать замечания, т.к. походу словами не доходит...



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Afrika ([Fired_uP])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024