• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Avtoritet]_777 (Да да.. Это снова я))))))))
[Avtoritet]_777
#1
05 Ноя 2010 г.

1. Фролов Дмитрий Владимирович. Можно просто Дима. Можно конечно и повелитель, но лучше просто Дима =)
2. [Avtoritet]_777 мой первый, и запоминающийся ник)))
3. Мне 16 лет. Родился 25.10.1994
4.

5. Ни в каких кланах не состою, не состоял, и наверно не буду... Может быть создам свой, но и то не факт))) =)
6. Любимое оружие это (не знаю почему) но ламо... Хотя оно даже на втором месте. Дигл! вот сила!!!!! А вот любимая машина это Сабре и Баньши)))
7. Сервер по настоящему классный!!!! Лучше пока не видел и в помине!!!!!!!!
8. Проект очень нравится...! благодарю за проделаннаю работу!!! этот серв стоит того...!!! Времени я уделяю в среднем 3-4 часа... не считая времени проведенного на этом сайте!!!


#2
06 Ноя 2010 г.

Парень очень удивил фразой:
Quote (|Avtoritet|_777)
Считаю что они приносят больше вреда чем пользы!!!

Думать - не значит знать. Я не встречал таких людей, кто не юзал читы....... Если ты не делал этого, значит сделаешь.
Это смешно читать:
Quote (|Avtoritet|_777)
Пытаюсь всячески искоренить их с екса xD правда получается пока только с помощью /votekick xD)

Такие как ты нужны серверу xD веселить народ


#3
06 Ноя 2010 г.

Дим,я думал тебе лет 25 по фотке на аватаре biggrin

Отредактировал StreSS - Суббота, 06 Ноя 2010, 16:07

#4
06 Ноя 2010 г.

Quote (StreSS)
Дим,я думал тебе лет 25 по фотке на аватаре

Ну не 25, а лет 18-20 точно.=)



#5
06 Ноя 2010 г.

Quote (StreSS)
Дим,я думал тебе лет 25 по фотке на аватаре
... блин, StreSS, я тоже хотел это написать! biggrin


#6
06 Ноя 2010 г.

Quote (DRIVER)
Ну не 25, а лет 18-20 точно.=)

Я не один такой biggrin
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... блин, StreSS, я тоже хотел это написать!



#7
06 Ноя 2010 г.

А я думал, это Джеки Чан на аваторке



#8
06 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
А я думал, это Джеки Чан на аваторке

мдаа Бакс ...
отжёт....)



#9
07 Ноя 2010 г.

не ну что вы сразу! джеки чан, еще б ален делон сказали!!! а то что чебуратор сказал про то, что мне народ на серве развлекать, так флаг ему в руки, и пускай гуляет... подальше... я читы еще ни разу не юзал, и не собираюсь.. как ни как за свои слова в ответе!!


#10
07 Ноя 2010 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
а то что чебуратор сказал про то, что мне народ на серве развлекать

дааа, я сказал...
Quote (|Avtoritet|_777)
так флаг ему в руки, и пускай гуляет... подальше...

а мне то он зачем?=) ведь тебе развлекать то=))
Quote (|Avtoritet|_777)
я читы еще ни разу не юзал, и не собираюсь..

А как ты можешь отлечить гм от лагов? или от быстрого бега?или рэндумное поподание?=) ахахах


#11
12 Янв 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
поиграл немного в Lineage 2

Не ты один такой который променял эту игру на SA:MP)))

А так считаю что парень адекватный вполне и слову своему верен)
Поболее бы таких людей,но и слишком много не надо,а то совсем скучно будет)))



#12
18 Янв 2011 г.

Повелитель biggrin


#13
03 Фев 2011 г.

Quote (SL1FE)
Повелитель

ты о чем? biggrin

Добавлено (03.02.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Итак! Пришла пора писать 2 часть своей истории biggrin так сказать мое нахождение на серве)
Я тут уже 5 месяцев. Многое поменялось с того момента, как я создал эту тему... Например то, что ксюша забанена, (пох) вышел новый мод, в котором я пытаюсь выдвинуть свои идеи, как его улучшить biggrin Одно изменилась точно, я получил уровень *С*. Если честно, то чем дольше стояла моя заявка, то тем меньше мне казалось, что я попаду в админ. состав. Но Бакс решил иначе, и вот я в смотрителях сервера =) Сейчас появилось хобби, собираю качественные, не баганные замены на машины в сампе) Если надо, обращайтесь) может что интересного подыщите. Из машин, обожаю мускулы "Muscle Car" годов 1960-1975. Любимые машины: Ford Mustang '67 Shelby GT500E (та самая Элеонор :D) 1968 Dodge Charger R/T Chevrolet Chevelle ну и еще много каких) (при желании, могу залить фотки) В общем все идет своим чередом =) В дальнейшем, буду пополнять эту тему новыми записями =) Так что не скучаем! biggrin



#14
03 Фев 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Так что не скучаем!

И не собирались)
Quote (|Avtoritet|_777)
Одно изменилась точно, я получил уровень *С*

Заметили уж)


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Avtoritet]_777 (Да да.. Это снова я))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024