• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [b_OPG] (^_^)
[b_OPG]
#1
25 Июл 2010 г.

Итак, хочешь узнать свое мнение о тебе? Тогда создавай тему, и заполняй по пунктам:
1. Ваше имя. Никита
2. Ваш ник. [b_OPG]
3. Сколько вам лет, дата рождения. 09.03.1997
4. Ваша история, рассказать подробнее о себе, стаж в игре са-мп, либо же мта. Да вот сижу в аське друг пишет слушай ат ииграл когда нибудь в гта по сети я говорою ет и он на флешке снинул самп вместе с ГТа так началось мое задротсво в САМП.
5. В каких кланах состоите либо же состояли(Также фан тимы). в далеком в прошлом в клане [b_OPG]
6. На каких серверах предпочитаете играть. Дополнительные пункты, которые не требует обязательного заполнения(все дополнительные пункты взяты с старых форм заявок): Только наш серв и усе осальный меня не интересуют=)
7. Ваше любимое оружие, транспорт. м4,дигл,шот машина больно не увлекаюсь так что любимой машины нет
8. Ваше мнение о нашем сервере. Серв лучшиу и очень удобный в нем лекго разобрать новичкам =) Удобные телепорты и многое другое делат серв лучшим=)
9. Вам нравится наш проект? Сколько времени в среднем, проводите у нас.

Отредактировал [b_OPG] - Понедельник, 26 Июл 2010, 10:53

#2
25 Июл 2010 г.

Quote (|b_OPG|)
какой я человек

мужской род.


#3
25 Июл 2010 г.

^^ ;d именно такого ответа и ждал


#4
25 Июл 2010 г.

Ты крутой чувак =)


#5
26 Июл 2010 г.

[warning]Оформи по заявке тему, иначе получишь замечание![/warning]



#6
26 Июл 2010 г.

по какой заявке ??


#7
26 Июл 2010 г.

[warning]
Quote (RAGE)
Итак, хочешь узнать свое мнение о тебе? Тогда создавай тему, и заполняй по пунктам:
1. Ваше имя.
2. Ваш ник.
3. Сколько вам лет, дата рождения.
4. Ваша история, рассказать подробнее о себе, стаж в игре са-мп, либо же мта.
5. В каких кланах состоите либо же состояли(Также фан тимы).
6. На каких серверах предпочитаете играть. Дополнительные пункты, которые не требует обязательного заполнения(все дополнительные пункты взяты с старых форм заявок):
7. Ваше любимое оружие, транспорт.
8. Ваше мнение о нашем сервере.
9. Вам нравится наш проект? Сколько времени в среднем, проводите у нас.
[/warning]


#8
26 Июл 2010 г.

Значит твой ник название клана?



#9
26 Июл 2010 г.

Вообще раньше у меня был ник nikita и вот я новенький задрот сампа не знал ни чего и вот вдруг набор в клан для меня казалось это что то немыслимым и я с радостью прошел отбор и там еще денег много давали так что я был счастлив ! Но я же не знал что ник пишется вместе и нпаисал так [b_OPG] nikita ник сделался б опг,Потом нашглаварь докер оказался читом и этот союз с ягуарами меня окончательно где одни читы окончательно вынудил меня уйти и начать сольную (карьеру) ^__^ а фрагов былооколо 200 мало да но для меня тогда было много и я решил ник не менять а так ник мне нравится =) вот и сказочке конец а кто слушал молодец =) кому интересно почитайте это оьбо мне=)


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [b_OPG] (^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024