• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Prosha
Prosha
#1
23 Июл 2010 г.

1) Сергей Олегович Прохоров))
2) [ACF]Prosha
3) 16. 30/01/1994
4) ну короче это было так. встречаю друга, а он мне говорит: "у меня брат по сети вСА играет". я не поверил. потом увидел как он играет, но забил.
дальше новый год был. числа 2 января, захотел себя опробовать на просторах сампа. скачал клиет и мне друг кинул Gta,.rг RPG сервер. ну что тут сказать. играл без остоновок неделю. спал за сутки 3-5 часов. даже в туалет не ходил. бегал под ником NVS.PROSHA ( NVS не клан, раньше не знал что кланы есть,а NVS потому что мой поселок Новосемейкино). играли с другом, бегали с ламо. 2 месяца учил где 1, 2 и 3 города находятся. говорил так: "санек, я в городе, который вверху справа на карте" xD дальше стало интересно научиться играть. я думал что пинг находиться в том месте где у игрока ник написан ( над головой). потом у меня появился учитель PockStarKiller. он мне и открыл дорогу в самп. я ему благодарен. ну а дальше знакомства, новые навыки игры итд=)
5) КЛАНЫ: сейчас в ACF, состоял в UpS, KOM
ФАН-ТИМЫ: сейчас не в каких, состоял в ESs, uS, B4S
6) gta.ru, eXc, nod
7) снайпа, шот. инферно,
8) сервер продвинутый, админ - состав органированный, спокойная атмосфера в команде. крутые людишк, мне с вами хорошо =))
9) очень) многоо =)


#2
23 Июл 2010 г.

Серега крутой человек:D Веселый, и общительный)


#3
23 Июл 2010 г.

ы, спасибо, ты тоже)


#4
23 Июл 2010 г.

Quote (PROSHA)
PockStarKiller

RockStarKiller... знаток=))) Этот чел с нами за честь РПГ выступал, проти ТДМ=)))

А так, Серёгу знаю давно=)) Друган с РПГ... конечно не ожидал я кого то знакомого встретить тут...
Отличный человек, в общем... положительный персонаж=))) Чуть не свернул на кривую дорожку... поймёшь о чём я=))



#5
23 Июл 2010 г.

Quote (Cocucka_B_TecTe)
Чуть не свернул на кривую дорожку... поймёшь о чём я=))

понял biggrin


#6
23 Июл 2010 г.

Quote (PROSHA)
понял

там была маленькая не состыковка, мб о которой ты не знаешь... Но всё же за неё приношу свои извинения... Давно хотел сказать=)
Если что или кто наедет так, что сам не справишься, зови меня... у меня папка с "добром" ещё живая... помучаем этого ХУЛИгана=))
Всё.... я чист перед тобой=)))


#7
23 Июл 2010 г.

Quote (OkS1d_)
Серега крутой человек:D Веселый, и общительный)

ога.я такого же мнения))


#8
23 Июл 2010 г.

Проша =* ©


#9
24 Июл 2010 г.

Quote (Cocucka_B_TecTe)
ам была маленькая не состыковка, мб о которой ты не знаешь... Но всё же за неё приношу свои извинения... Давно хотел сказать=)
Если что или кто наедет так, что сам не справишься, зови меня... у меня папка с "добром" ещё живая... помучаем этого ХУЛИгана=))
Всё.... я чист перед тобой=)))

хорошо xD
Quote (Lo)K)
Проша =* ©

=* xD


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » Prosha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024