• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Акции » Скидки на игры в Steam (Новые скидки)
Скидки на игры в Steam
#1
14 Сен 2013 г.

Итак, все мы знаем, что в Steam каждый день добавляются новые скидки на игры, но не всегда мы их замечаем, поэтому я предлагаю информировать о скидках в этой теме.

Образец оформления:
  • Название игры
  • Добавляем видео с игрой
  • Стоимость: XXX руб.
  • Действует до: Дата
  • Минимальные системные требования
  • Комментарий (по желанию)
  • Ссылка на покупку в Steam
Заменяем всё, что написано жирным шрифтом на свое.

Правила:
Не нужно разводить в теме обсуждение игр, оставляйте только свое мнение по поводу игры, но стараемся придерживаться правила: 1 сообщение = 1 скидка, чтобы не засорять тему.



#2
14 Сен 2013 г.

Medal of Honor



Стоимость: 299 рублей 74 рубля (скидка 75%)
Действует до: 16.09.13

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Pentium D 3 ГГц / Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon X2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Видеопамять: 256 МБ

Комментарий: Как по мне, так очень даже неплохой мультиплеерный шутер, хорошо подойдет для вечерней игры с друзьями. Игра не очень требовательная и будет летать на высоких настройках даже на средних компьютерах. Отличительная особенность игры — непривычная стрельба, по-началу очень часто убивает, а после нескольких игр начинаешь понимать как правильно стрелять и передвигаться по карте. Порадовали маленькие карты, которые очень быстро запоминаешь.

Купить Medal of Honor Steam



#3
14 Сен 2013 г.

Советую, я прошёл в своё время с удовольствием, да и мультиплеер завлёк) Правда, завлёк он меня в бета-тестировании, когда в самой игре весь прогресс был по нулям - желание прокачиваться заново не было)


#4
14 Сен 2013 г.

на хамбл бандл успел взять, не пожалел:) игра хоть и 2010 года, но мультиплеер всё равно крутой)


#5
14 Сен 2013 г.

Кстати я тоже брал на Humble Bundle, доволен покупкой. rolleyes



Форум » Общий раздел » Акции » Скидки на игры в Steam (Новые скидки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024