• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Приключения Ночных Задротов в Сан Андреасе (Или что мы делаем ночью на сервере, когда нам нечего делать)
Приключения Ночных Задротов в Сан Андреасе
#1
12 Июл 2010 г.

Пока основная масса игроков EXC сервера спит, есть несколько человек, которым не спится. Причём каждую ночь. И вот у этой компании встаёт вопрос: "Чем займёмся?" Ответ на этот вопрос в фотографиях ниже.
Как всегда и по традиции- фотографии by Nataly
ну и...
Внимание! Это фото отчёт(репортаж) с места событий.

И так...смотрите и получайте удовольствие!




























































#2
12 Июл 2010 г.

Последние скрины улыбнули, так держать.



#3
12 Июл 2010 г.

о_О хакер на самолете biggrin
Я бы с ним испугался бы летать, если посмотреть, как он водит xD
На счет скринов, скрины норм, есть, кот. понравились, а есть, кот. нет...



#4
12 Июл 2010 г.

Фотосесия макларена biggrin


#5
12 Июл 2010 г.

Спасибо большое Night_Rider'у что потрудился выложить почти весь архив что накопился за несколько дней.
Все эти скрины которые он выложил в нескольких темах, не имеют творческого начала. Они призваны по большей части привлеч народ поиграть в ночную смену, а так же показать игрокам, коллегам и более высокопоставленной администрации, что проголосовав в моей заявке "+" вы не ошиблись. Я действительно очень стараюсь выполнять свою работу как можно лучше, Стараюсь так же улучшать атмосферу и жизнь сервера как могу устраивая всевозможные мини-эвенты(пока), НО пусть я не знаю мапэдиторов и прочих программ, простите меня конечно...но сегодня, наверняка в связи с тем что условия приема администрации изменились, ко мне в аську постучались некоторые персонажи(!) со словами: "Ты говно!Все админы этого сервера говно!И вообще ты не должна быть админом!Отсос***ла у всех, по кругу прошла, вот тебя и взяли. Повезло тебе просто. Щас бы низачто не прошла." - и это только один из вариантов. Так же там сыпались обвинения в том что я не разбираюсь в админке, я ничего не делаю как админ и т.д. и т.п.
Прошу меня конечно простить, за столь флудливый пост, но я не смогла сдержать эмоции.

"Хочется чтобы люди не судили о том чего не видели" © ...а те кто видели то что я делаю и чем занимаюсь на сервере, осыпали словами: "Ты лучший админ!" или "Никогда не видел таких заинтересованных администраторов"...противоречиво.
Я не имела цели закладывать в это сообщение хвалы самой себя...Просто хотелось на самом деле сказать огромное спасибо комманде этого сервера и сайта, всем кто меня поддерживает, людям которые играют просто ради собственного удовольствия...потому что мне очень приятно играть как раз в удовольствие ИХ =)
Я не знаю кто именно причастен к оскорблениям в аське, но я уверена что это несколько человек знакомых между собой непосредственно. Что самое интересное, за все свое время на сервере, я не помню такого чтобы я с кем то поссорилась. Врагов у меня нет и небыло.
Я очень уважаю людей которые здесь бывают, играют, общаются и поэтому для меня очень важно, чтобы все те плюсы и прекрасные слова я заслуживала. Спасибо и еще раз простите, что написала эту "статью" здесь. Если Твик сочтет её оффтопом, флудом, пусть удалит)
----------------------------------
"Возможности человека ограничены не столько полом(!),

[p.s.]
Возможно эту статью явно никто не одобрит и меня понизят на серве, Возможно я заслужу повышения в скоре. Извините если что не так. Скрины 3х ночей подряд моей работы во всех темах созданных Night_Rider'ом.


Отредактировал Nataly - Вторник, 13 Июл 2010, 01:32

#6
15 Июл 2010 г.

эммм))меня не было неделю зато увидел что происходило))НОвости рулез)


#7
16 Июл 2010 г.

:d смешные и в то же время хорошие скрины


#8
16 Июл 2010 г.

Night_Rider зашто ты так Макларену въехал )))


#9
06 Сен 2010 г.

тема кульная

Добавлено (06.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------
даже рэпер был админом)))



#10
06 Сен 2010 г.

Quote (=|GOdZOoN|=)
даже рэпер был админом)))

В каком месте?

по теме срины кулл) многие улыбнули)




Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Приключения Ночных Задротов в Сан Андреасе (Или что мы делаем ночью на сервере, когда нам нечего делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024