• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Скриншоты с чемпионата по дрифту (фотограф: iGleb)
Скриншоты с чемпионата по дрифту (фотограф: iGleb)
#1
10 Янв 2010 г.

Как все знают закончился чемпионат давайте сюда выкладывать скриншоты с этого чемпионата smile

Добавлено (10.01.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Напряженный старт


Отредактировал Gleb - Среда, 17 Фев 2010, 16:07

#2
10 Янв 2010 г.

Спасибо за скриншоты, удачно вышли



#3
10 Янв 2010 г.

Да класные скриншоты!Луна ваще biggrin


#4
10 Янв 2010 г.

biggrin


#5
11 Янв 2010 г.

+ прикольно



#6
11 Янв 2010 г.

отличный скрин получился где я на чёрной таче в поворот зашёл) cool


#7
11 Янв 2010 г.

Я не знаю как можно дрифтовать на туризме я только на инфернусе могу он лучше


#8
11 Янв 2010 г.

а я наоборот на туризме дрифтую он сам норм, инфернус не нравится



#9
11 Янв 2010 г.

уащеее аффтар отжог +++++ тока меня мало ^^ biggrin


#10
12 Янв 2010 г.

Реалмен небойся зато тут есть








biggrin


#11
13 Янв 2010 г.

Глеб советую поставить моды на тачку turismo,infernus ! если не умеешь напиши мне помагу


#12
13 Янв 2010 г.

а какой именно мод?замена?улучшение?



#13
13 Янв 2010 г.

Нед просто модификация(Замена вида авто)
У меня на инф есть машина редбул а на туриз дайте только нормальную))


#14
13 Янв 2010 г.

Quote
моды на тачку turismo,infernus !

Да я все хочу но найти нормальные немогу)


#15
13 Янв 2010 г.

а как эти моды ставить на тачки? я не умею...хд а так прикольно с модами


#16
13 Янв 2010 г.

26.12.05 17:45 Обьясняю для всех:
Для начала скачайте программу Crazy IMG Tool(можно скачать в разделе программы на сайте exc-server.ru), она нам очень пригодится для установки любых модификаций.

Устанавливаем модели машин
Чтобы быть уверенным в том, что процесс установки произошел без каких-либо неприятностей, рекомендую воспользоваться ручным способом установки с помощью программы Crazy IMG Tool. Лучше всего использовать именно ручной способ установки т. к. вы будете знать, что заменяете, и если что-то пойдет не так, вы увидите ошибку и сможете ее исправить.

Скачиваем архив с новой моделью транспорта, обычно в архиве находиться 2 файла с расширениями TXD и DFF, в них содержится модель автомобиля.
Покажем как ставить модификацию транспорта: например, вы скачали мод для Infernus.
1) Распакуйте архив с файлом Infernus.TXD и Infernus.DFF в любую папку.
2) Запустите программу Crazy IMG TOol нажмите в меню File=>Open (CTRL+L)
3) Укажите путь к папке MODELS в директории игры.
4) Откройте файл GTA3.IMG, в окне программы появится огромный список файлов, это святая святых игры – здесь находятся почти все текстуры и модели из игры.
5) Найдите оригинальные файлы Infernus.TXD и Infernus.DFF, чтобы было удобней искать, отсортируйте все файлы по алфавиту (Tools => Sort => Name) или воспользуйтесь поиском (Edit=>Find или нажмите F2).
6) Нашли? Прекрасно, а теперь удаляйте их (щелкнуть правой кнопкой мыши на названии файла и из контекстного меню выбрать команду Delete). Все, теперь нет у вас в игре классной машины Инфернус!
7) Теперь собственно устанавливаем новую машину: в меню Commands выбираем пункт ADD (CTRL+A), и в открывшемся окне указываем расположения папки с распакованными файлами из архива Infernus.TXD и Infernus.DFF. Выбираем эти файлы, удерживая нажатой клавишу SHIFT (для выделения сразу обоих файлов или открывая и устанавливая эти файлы по очереди). Всё теперь наш новый автомобиль установлен в игру.
Надеюсь все поняли! ;))



#17
15 Янв 2010 г.

класние скины cool
туризмо рулит ..гг


#18
24 Янв 2010 г.

Наверно хорошо провели время)))

Жаль меня тогда там не было((



#19
15 Фев 2010 г.

Хорошо поржали тогда)


#20
15 Фев 2010 г.

Чемпионат по дрифту был ващу угарный то апачи пролетали, то какой нибудь рыжий стрелял))



#21
21 Фев 2010 г.

мда был бы я тогда с вами(((

Добавлено (21.02.2010, 20:58)
---------------------------------------------
ааа



#22
28 Фев 2010 г.

клссные скрины!


#23
23 Май 2010 г.

круто было сразу видно


Форум » Мультимедиа » Фотоархив » Скриншоты с чемпионата по дрифту (фотограф: iGleb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024