• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Фотоархив » мои скрины ....
мои скрины ....
#1
25 Мар 2010 г.












Отредактировал Liberti - Четверг, 25 Мар 2010, 11:19

#2
25 Мар 2010 г.

ха)мой братишка засветился.
мне 1 и 6 понравилась


#3
25 Мар 2010 г.

Единственное что доставило - 2 бодающихся трактора. Все остальное типично гопнический набор - братва на фоне неба, моя крутая тачка, это мы писаем, посмотрите как мы круты.... скучно.


#4
27 Мар 2010 г.

Прикольные скрины) +


#5
28 Мар 2010 г.

Quote (swiborg)
Единственное что доставило - 2 бодающихся трактора. Все остальное типично гопнический набор - братва на фоне неба, моя крутая тачка, это мы писаем, посмотрите как мы круты.... скучно.
я не фотограф мне ннах ненадо пейзажа .. выложил то что было...


#6
28 Мар 2010 г.

Quote (Liberti)
я не фотограф мне ннах ненадо пейзажа .. выложил то что было...

Зачем?...


#7
28 Мар 2010 г.

Просто выложил чтоб посмотрели те кто на скринах запечатлен ... а не всякие свиборги которые мозг трахают ...

Отредактировал Liberti - Воскресенье, 28 Мар 2010, 09:10

#8
28 Мар 2010 г.

Я и моя сраная кошка (Me and my shitty cat) — общее название портретов, снятых на телефон или плохую мыльницу и изображающих человека в наиболее банальном и прозаичном виде (например, с кошкой/подружкой/бутылкой водки на фоне ковра рядом с фикусом). Особенно отвратительны и уныло-говняны портреты, где поциенты изображены в трусах, носках, майках и прочих тапочках на фоне мебели производства Мухосранского заборостроительного завода, отчего кошки выглядят особенно срано и облезло. В некоторых случаях поциент и кошка выглядят почти одинаково, отчего портрет становится в три раза отвратительнее и в два раза сранее.
В ответ на такие фоты гораздо круче писать «Я и мой сраный ободок унитаза» что Как бы говорит нам.
На самом деле, большинство фотографий, сделанных простыми людьми выглядят очень уныло и поражают своей однообразностью. Впрочем, принадлежность к небыдлу не означает, что человеку автоматически к нужному месту пришиваются прямые руки и недостающая часть мозга, но зачастую при этом у субъекта имеется в наличии говнозеркалка и завышенное ЧСВ, в результате чего мы имеем кучу высококачественных фоток унылого говна. Невозбранно доставляют фотографии с хорошим качеством, но с дебильным ракурсом, когда у объекта съёмки в кадр не попало полбашки. Обычно такой контент производят школьники и студенты, которые при появлении фотоаппарата ВНЕЗАПНО осознали свою гениальность.
@копипаста Лурка
Думайте...


#9
28 Мар 2010 г.

Послушай я выложил фотки для тех кто на них запечатлен чтоб они посмотрели и вспомнили.. я выслушал твое заумное мнение (посмеялся над ним ) ... далее прошу не флудить тут .. т.к На мнение какого то чела с круглой бошкой похожим на говно мне абсолютно похуй.. Пиши свои лекции у др. тех кто реально делает скрины, пейзажи и т.д и тп.... Для которых комментарии на их работы важны...(а это можеш считать семейный фотольбом XD)

Отредактировал Liberti - Воскресенье, 28 Мар 2010, 09:45

#10
28 Мар 2010 г.

Liberti, молорик, обосрал чела lol


#11
28 Мар 2010 г.

Ну раз перешли на личности, я умолкаю. С людми у которых на любую критику один ответ: "пошел на х..." разговаривать неинтересно.


#12
28 Мар 2010 г.

ахахах свиборг твое реальное фото???


#13
28 Мар 2010 г.

1) swiborg, он тебе не сказал "пошел на х...", пиздешь не пускай...
2) "Пиши свои лекции у др. тех кто реально делает скрины, пейзажи и т.д и тп.... Для которых комментарии на их работы важны.."
Он прав. Твоя критика здесь гроша не стоит.


#14
23 Май 2010 г.

свиборг хаахах фотка аххааа


Форум » Мультимедиа » Фотоархив » мои скрины ....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024