• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Новости » ОЛДЫ ТУТ? ЛАМПОВАЯ ТЕМА (SAMP-TEAM.RU)
ОЛДЫ ТУТ? ЛАМПОВАЯ ТЕМА
#31
14 Ноя 2021 г.

Что то в голову стрельнуло и зашел сюда... А домен все еще существует )



#32
29 Янв в 21:36

Цитата Artyr_StyLe ()
Что то в голову стрельнуло и зашел сюда... А домен все еще существует )
Как видишь все нормально, сайт еще работает, даже преображается немного :)



#33
02 Мар в 23:06

Цитата Tw33k ()
Upd. 14.01.2019. Данная тема для общения тех, кто еще заходит на сайт.

03.03.2022. Привет, где B@KS? Где команда и что нового?



#34
09 Апр в 20:05

о_О Внезапно и я залетел сюда) Как же я отвык от форумной структуры сайтов :D


#35
12 Май в 16:46

Была же группа в телеге, жаль что все разбежались(


#36
18 Май в 19:42

...


#37
06 Янв 2023 г.

Всем привет!
С Новым Годом!
На связи Night_Rider!

Наступил 2023 год и старый добрый eXclusive остался в далёких и прекрасных 2010х.
Помню время, когда данный форум работал на домене exc-server.ru - это было легендарное время.
Сейчас мне уже за 30, как и многим из вас - прошло много времени, но память о проекте ещё живёт.

Пришло время вдохнуть в легендарный проект новую жизнь!

Если вы ОЛД данного форума или просто неравнодушный и вам интересно поучаствовать в перезапуске проекта eXc - вы уже приглашены!

Основная концепция проекта видится следующей:

Это портал с постами про игры и IT, с возможностью общаться в комментариях.
Вместе с порталом будет форум, с базой знаний и информацией о дочерних проектах (игровые серверы), где эксперты в своей области будут оставлять ответы на те или иные вопросы.
Кроме портала будет доступно несколько игровых серверов - RageMP, Garry's Mod и другие.

Игровой сервер RageMP уже есть и работает (easy.xdevops.dev:22005). Да, это ролевая ГТА5, но я думаю сделать ролевую часть проще, добавить новый сюжет и ввести сезоны - каждый год сервер обнуляется и все игроки начиная новый сезон могут отыграть другую роль. Пока проводится очередной сезон, мы можем успеть подготовить новый сюжет для большей реиграбельности.

Старый домен exc-server.ru снова в строю. Он станет основной точкой входа на портал. 

Если вы хотите поучаствовать в перезапуске проекта, посмотрите список ниже:

Направление  - портал.
Кто нужен:
Редакторы
Модераторы
Что делать:
Писать новости и модерировать тематические разделы

Направление - Web разработка
Кто нужен:
PHP Backend\Frontend\FullStack разработчики
Что делать:
Разрабатывать веб интерфейсы, как портала, так и игровых серверов

Направление - разработка RageMP
Кто нужен:
С# разработчики
Node.js\Vue.js разработчики
Что делать:
Разрабатывать как внутреннюю логику сервера RageMP, так и интерфейсы

Это первоначальный список специалистов, которые нужны для работы над проектом - если вы не нашли свой навык в списке - не расстраивайтесь - нужны все, кто заинтересован поучаствовать и помочь!

Перезапуск проекта eXc - это стартап, где предлагается работать на добровольных началах и в свободное от основной работы время. На первом этапе - никакой коммерции. В дальнейшем - зависит от результатов.

Любой ваш вклад - важен и будет учтён!



#38
18 Фев 2023 г.

Всем привет)) Может кто-то еще помнит бывшего модератора Вадю) Еле как восстановил пароль от аккаунта...даже не ожидал, приятно видеть, что сайт до сих пор живой =)



#39
18 Фев 2023 г.

Привет, я сам не знаю как смог в аккаунт зайти ахаха. А сайт да... Я даже некоторые статьи обновляю :D



#40
28 Мар 2023 г.

Tw33k, как насчёт того, чтобы переехать на более современный форум?
Хочу купить движок или создать полностью новый, на базе фреймворка.
Подготовим современный дизайн, адаптивную вёрстку, интеграции.
Уже есть обновлённый логотип и будем развивать проект уже на новых рельсах.
А весь текущий форум сохраним и перенесём в раздел "Ретро", чтобы ностальгировать и вспоминать былые времена.
Как тебе идея?



#41
08 Апр 2023 г.

А зачем? Посетителей этого сайта объединяла одна игра, а не все игры на свете)) Я думаю, что это не имеет никакого смысла. Лично я уже давно не фанат игр и мне в принципе это не особо интересно. Самое прикольное было бы понастольгировать и запустить сервак в сампе, арендовать или просто запустить где-то, собрать несколько человек и просто поугарать. Самая прикольная тема, которая меня затягивала в сампе - это сумо сервера, где можно просто повыталкивать на тачках друг друга, но это надо мод найти. Либо откопать мои старые наработки типа мини-миссий и попробовать их запустить, как-то играли - было забавно)



#42
18 Апр 2023 г.

Сервер есть и готов к работе. Даже остались старые скрипты 2008-2013 года. Запуститься можем без проблем ;-)



#43
05 Июл 2023 г.

Всем здравия!
Найт, здарова!
Что думаете насчет дискорд сервера и сервера самп дм, как в старые добрые?



#44
24 Авг 2023 г.

Сделайте уже что-нибудь :D



#45
29 Фев 2024 г.

Привет, родные-дорогие! Это Freeman, друг Глеба Мобила, некто древний, заставший mp-team, dESp, fired_up и прочих, прямиком из 2011! Буду рад захостить хоть SA:MP, хоть MTA. Как раз сейчас пишу код для DM-RPG сервера в MTA, вспоминаю то, что воплощал Николай про профессии (полицейские, адвокаты, бандиты, что там было..). Помню драг-трассу в Лас-Вентурасе и у аэропорта в ЛС. Знаковые места! Буду рад видеть всех.

Очень интересно было бы залететь в SAMP образца именно 2008 года, побегать  в самое старое, что у кого на руках имеется. 

Рома, привет! Только недавно гениальных "идиотов" пересматривал на ютубе. С возрастом только лучше.


Форум » Общий раздел » Новости » ОЛДЫ ТУТ? ЛАМПОВАЯ ТЕМА (SAMP-TEAM.RU)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024