• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Новости » Новый адрес сайта
Новый адрес сайта
#1
04 Фев 2016 г.

Представляю к вашему вниманию НОВЫЙ адрес нашего сайта:

samp-team.ru

Смена адреса позволит оптимизировать поисковые запросы и привлечь аудиторию. К тому же, адрес легко запоминается и очень симпатично выглядит. Не следует забывать наш ОСНОВОЙ адрес сайта: exc.do.am, так как все прекрасно знают историю нашего проекта и осознают то, что в любой момент все может измениться.

Высказывайте свое мнение касательно изменений.

P.S. Про одноименный сайт с другим доменом я в курсе, мы даже когда-то с ними сотрудничали.



#31
06 Фев 2016 г.

Глеб, что думаешь по поводу карты сайта, которая сейчас? Последняя ссылка – старая новость, так как я ее только вот обновил. Там была ссылка битая, на которую ругался валидатор.



#32
06 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
а где мы хостимся то?
На Игрохосте.
Да, ЛС работают.



#33
06 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
На Игрохосте.
Мне выдает: Неправильный логин и/или пароль.



#34
06 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Глеб, что думаешь по поводу карты сайта, которая сейчас?

Хорошо. Интересно, с чем связана задержка обновления?


#35
06 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Мне выдает: Неправильный логин и/или пароль.
Это доступ от FTP,  а не личного кабинета.



#36
06 Фев 2016 г.

Цитата Mobil ()
Хорошо. Интересно, с чем связана задержка обновления?
Файл не был прописан в robots.txt, видимо я его давно оттуда убрал, чтобы только форум индексировался.

Цитата B@k$;;92166
Это доступ от FTP,  а не личного кабинета.
Ок, сейчас попробую.

Напомни, а как через RCON сервер перезапустить? /rcon restart?



#37
06 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Напомни, а как через RCON сервер перезапустить? /rcon restart?
/rcon exit



#38
06 Фев 2016 г.

Вновь не отправляются ЛС, пишет что сообщение не написано.
P.S. В ответ на твое ЛС - скидывай все в отдельную папку на том же ФТП, позже сделаю. Там надо под работу мода переписывать, иначе могут возникнуть проблемы с работой движущихся объектов.



#39
07 Фев 2016 г.

Мы появились в выдаче гугла с новым доменом. Нужно актуализировать главную страницу потому что :

из выдачи samp-team.ru
27 июн. 2012 г. - Сайт русского игрового сервера eXclusive в игре GTA San Andreas Multiplayer (SAMP) ... eXc-Team · Состав команды eXc-Team


#40
07 Фев 2016 г.

Это дата чего?



#41
07 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Это дата чего?

Дата последнего изменения главной страницы (текста на ней). Эту дату выдает гугл


#42
23 Фев 2016 г.

Оказывается сайт уже давно находится под фильтром АГС Яндекса.

Mobil, есть идеи как его оттуда вытащить?



#43
23 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Mobil, есть идеи как его оттуда вытащить?


Понятия не имею, в SEO я нуль..


#44
25 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
фильтром АГС Яндекса

Беда. Бывает. Это ещё одна причина, по которой есть смысл поднимать чистый форум. Но можно и без него.
Выйти из АГС можно только с помощью уникального контента (удалять\переписывать старые статьи). Почистить хлам, продолжать оптимизацию. Поубирать левые ссылки. Что то попрятать от роботов.

Можно написать в техподдержку яндекса, ответит скорее всего бот. До живых людей добраться будет проблематично.
По большей части после всех оптимизаций остаётся только ждать и актуализировать+ сделать уникальным материалы сайта. В течении нескольких месяцев сайт попадёт под разбан.


#45
25 Фев 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
есть смысл поднимать чистый форум.
Да какой новый форум? Для чего? Нет смысла.



#46
12 Мар 2016 г.

Ну чо пацаны, наигрались? :D



#47
13 Мар 2016 г.

Да не, все четенько, просто посты в основном я делаю. :)



#48
13 Мар 2016 г.

=] сходку на сервере замутите, ребят ;) и почему перс на сервере бегает как девочка руками в строны?)



#49
20 Мар 2016 г.

Ребята, кто нибудь играл в Garry's MOD? Довольно интересная концепция песочницы, множество возможностей для моделирования, треша и угара. Как например игра в прятки между охотниками и предметами на карте CS, или коллективное прохождение какой нибудь квест карты страшилки. Вся мощь движка Source и объектов HL2, TF2, CS, и так далее. Честно, вне steam я не нашел ни одного стоящего сервера...


#50
20 Мар 2016 г.




#51
20 Мар 2016 г.



Форум » Общий раздел » Новости » Новый адрес сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024