• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » Проголосуйте за название сайта
Проголосуйте за название сайта
Какое название лучше?
1. eXclusive inc. (eXc inc.) [ 9 ] [100.00%]
2. eXclusive corp. (eXc corp.) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
#1
08 Июн 2014 г.

Проголосуйте за понравившейся вариант.

Официальное название сайта возвращается к своим истокам — eXclusive Server, но т.к. сервера у нас уже нет, а слово eXclusive в одиночестве как-то не смотрится, то добавим к названию — Incorporation (дословно "Объединение" / "Корпорация"), в итоге полное название будет трактоваться как eXclusive inc. или eXc inc., просто и со вкусом как по мне, можете высказать свое мнение по этому поводу. Рассматривается также просто Corporation, без приставки "In" — eXclusive Corp.



#2
08 Июн 2014 г.

За первый вариант, Corporation у меня ассоциируется с каким то заводом или фабрикой. crazy
Inc. же используют многие медийные компании на западе. yu



#3
08 Июн 2014 г.

Лично мне первое тоже больше симпатизирует. Кстати, а они, там на западе, как обычно пишут inc. или Inc.?



#4
08 Июн 2014 г.

Тут самое интересное, если наименование компании в газете или другом ресурсе, то с заглавной буквы, если же это картинка-лэйбл, то с маленькой. =)



#5
08 Июн 2014 г.

Короче, а нам как надо? biggrin



#6
08 Июн 2014 г.

Аналогично, в тексте eXclusive Inc., а на картинках eXclusive inc., хотя, думаю, большой разницы нет, с заглавной буквы симпатичнее всегда.

Некоторые студии вообще регистрируют все возможные названия - WB. Пример Inc. и inc. - BS. Вопрос в следующем, компания должна производить продукт, которого у нас сейчас нет. =)



#7
08 Июн 2014 г.

Почему это, у нас много видеоматериала, скриншотов, статей, графики — вот весь наш материал. umnik



#8
08 Июн 2014 г.

Разве что в стиле блога вести, где будут соответствующие разделы.



#9
08 Июн 2014 г.

Я думаю лишние разделы отключу, оставлю только основные.



#10
08 Июн 2014 г.

Цитата Tw33k ()
Я думаю лишние разделы отключу, оставлю только основные.

Знаешь же что подфорумы сделали недавно? Можно старые разделы объединить в один



#11
08 Июн 2014 г.

eXclusive.Inc, потому что конфа в вк так называется. crazy



Форум » Общий раздел » Новости » Проголосуйте за название сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024