• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » Возрождение проекта о_О
Возрождение проекта о_О
#1
26 Дек 2013 г.

Не знаю, имею ли я право писать тут, в этой ветке, с такой новостью, но всё же пользователи данного сайта принимали непосредственное участие в проекте, а тут это будет лучше всего видно) Если что - перенесите и не злитесь biggrin
В общем, помните старый проект видео в SAMP? Называется - "Операция Смертельный груз". Не помните? Жаль, многие снимались там. В общем если кто помнит - радуйтесь (надеюсь это Вас обрадует), я о нём не забыл и ничего не удалил, но т.к. съёмок больше нет и навряд ли они будут - пошёл по другому пути: Я собираю видео из того, что уже есть, а это означает кардинальную смену сюжета, постановки кадров, расположения фрагментов, структуру всего и вся. В общем - полная переработка. Уже начал, уже столкнулся с проблемами, но таки один момент останется неизменным - нужна озвучка. На данный момент знаю точно, что нужен как минимум ОДИН человек (надеюсь наберётся, я знаю что это очень много) на озвучку, внимание - главного героя, который будет рассказывать о том, что происходит.

Но сейчас смотрю, и возможно таки придется что то доснять.... Пока собираю smile

В общем, нужен человек, который желает озвучить данного персонажа (он на стороне добра), голос нужен взрослый (ну или хотя бы не писклявый :D), хорошая речь, и тд, и тп smile В общем желающие есть?)


Форум » Общий раздел » Новости » Возрождение проекта о_О
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024