• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости » Лайв-стрим GTA 5
Лайв-стрим GTA 5
#1
14 Сен 2013 г.




#2
14 Сен 2013 г.

Ага, украли игру... Аж стыдно за людей sad Перестал смотреть, как начал сюжетку проходить, что бы не спойлерить себе)) Ну, а так тем, что увидел - доволен)


#3
14 Сен 2013 г.

Я считаю игра действительно удалась, добавлено много новых оригинальных фишек, которых никогда не было в GTA, такие как: замедление времени, гидроциклы, звери (дикие и не очень), теннис, дайвинг, новые интересные миссии, американские горки и многое другое. Значительно увеличилось игровое пространство и копы в игре стали куда умнее, чем в предыдущих частях. Получилось всё действительно очень круто, красиво и увлекательно, а то, что игру стащили на XBOX 360 еще до релиза — это конечно огромный косяк Rockstar.



#4
14 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
замедление времени

Замедление времени у Франклина (когда машиной управляешь) выглядит фигово и, как по мне, вообще не нужно... )
Цитата (Tw33k)
а то, что игру стащили на XBOX 360 еще до релиза — это конечно огромный косяк Rockstar.

Я не знаю, при каких обстоятельствах её украли... В любом случае мне стыдно за людей >_< И да, говорят PS3 версию уже тоже стырили и запустили.


#5
15 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
И да, говорят PS3 версию уже тоже стырили и запустили.

Знакомый сказал, что это подарок за предзаказ. Он со вчерашнего дня уже рубает.



#6
15 Сен 2013 г.

Цитата (S3kToR)
Знакомый сказал, что это подарок за предзаказ. Он со вчерашнего дня уже рубает.
Интересный такой подарок, а стрим реально сделать с PS3?



#7
15 Сен 2013 г.

Цитата (S3kToR)
Знакомый сказал, что это подарок за предзаказ. Он со вчерашнего дня уже рубает.

Какой ещё подарок за предзаказ? Где эта сеть магазинов, я тоже хочу такой подарок, игру за неделю до релиза biggrin Вообще Рокстар с этим на этот раз строго, но всё таки игру как то стащили... Хз
Цитата (Tw33k)
Интересный такой подарок, а стрим реально сделать с PS3?

Реально, собственно так же, как и через XBox 360, если я правильно понимаю. Сигнал выводится параллельно на компьютер, а компьютер уже пишет/передаёт. Это я так понимаю, пытался найти что то такое - да всё либо дорогое либо в ноут не вставить biggrin

Отредактировал NFS - Воскресенье, 15 Сен 2013, 22:11

#8
15 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
Реально, собственно так же, как и через XBox 360
Хах, ну если это так, то почему у них бомбит от стримов до релиза? Хотя еще не попадал на стримы с PS3, только XBOX 360.



#9
16 Сен 2013 г.

Tw33k, ну так всю игру раскрывают до релиза, её взломали ещё до того, как она попала на полки магазинов, если не будут банить - продажи могут упасть))) Да и с PS3 утечка была, предзагрузка только сегодня началась, а от количества скачивающих сервера могут нагнуться)) А стримов нет, т.е. пс3 только-только взломали, или скоро взломают) хз


Форум » Общий раздел » Новости » Лайв-стрим GTA 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024