• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Video is not loaded .... (Help ...)
Video is not loaded ....
#1
14 Июл 2011 г.

Народ, подскажите мне пожалуйста! .... У меня не загружается видео на браузере (ВК, YouTube и т.д.) ... Что мне сделать?


#2
14 Июл 2011 г.

Обновить adobe flash player Здесь


#3
14 Июл 2011 г.

Обновил Adobe Flash Player ...
Не понимаю ... Вообще никакое видео на браузере не запускается ....


#4
14 Июл 2011 г.

Переустанови браузер.
У меня в хроме вчера такая жопа была.


#5
14 Июл 2011 г.

=RyaN_C[oO]PeR= , а где именно не запускается видео? IE9, Firefox5, Chrome, Safari, Opera


#6
14 Июл 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Firefox5


Короче ... Я браузер снёс, поставил оперу, там скачал Firefox 5, затем установил AFP 10.3 в итоге ...

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Четверг, 14 Июл 2011, 14:17

#7
14 Июл 2011 г.

Кстати по теме,последние 5 дней тоже глючит именно видео Вконтакте..


#8
14 Июл 2011 г.

Quote (Cloddy)
Кстати по теме,последние 5 дней тоже глючит именно видео Вконтакте..


Опять Дуров что то там колбасит...
Хотя лично никаких проблем пока не замечал


#9
14 Июл 2011 г.

У меня были проблемы с ВК, но, примерно, недели 2 назад, когда при просмотре фильма, он вдруг останавливался и больше не воспроизводился. Приходилось передвигать ползунок на несколько секунд дальше, чтобы фильм, снова, начал проигрывание. Однако бесило не то, что он останавливался, а то что он останавливался с одинаковым промежутком по времени, т.е. раз в 3-4 минуты.

Подобная хрень была, абсолютно, с каждой видеозаписью, а спустя пару дней, стало все нормально работать.



#10
14 Июл 2011 г.

Теперь у меня чуть-чуть по другому ... Запускаю видео на ютубе, грузит, потом вообще ничего не показывает ((, а в вк тем более ... хз что делать, сам не понимаю ...


#11
14 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Подобная хрень была, абсолютно, с каждой видеозаписью, а спустя пару дней, стало все нормально работать.


Бывала такая же ситауция. Предположение: сервера вк, где хранятся видеозаписи и прочий контент периодически перегружены.


#12
14 Июл 2011 г.

Quote (Night_Rider)
где хранятся видеозаписи и прочий контент периодически перегружены

Или их пытаются ддосить сетью из 8к зомбиков. (читал как-то на одном форуме что уже пытались, и примерно такие-же последствия были.)


#13
17 Июл 2011 г.

Я так до сих пор не могу посмотреть видео. Может быть есть ещё варианты как-нибудь исправить?


#14
17 Июл 2011 г.

У меня раньше была проблема с просмотром видео Вконтакте. Видео не загружалось, якобы Файл отсутствует или видео ещё не загружено(как-то так). Решение проблемы для меня было удивительно. У меня было подключение интернета путём vpn-подключения.Интернет нормально работал, но с видео Vk были проблемы. Когда позвонил оператору и решил перевестись с vpn на "прямой интернет", они мне сказали что vpn у них уже давно не используется , а всех пользователей, находящихся на vpn, автоматически переводили на "прямой интернет". Правда меня это "автоматически" каким-то образом обошло и я сидел на старом соединении, которое провайдер вообще не подключает . Перейдя на "прямой интернет" всё видео начало грузиться.
Я это всё к чему написал-то. Возможно у тебя что-то с провайдером. Наверняка у вас есть локальный форум, где можно найти к примеру подобные темы или просто позвони и узнай. Всякое бывает.

Отредактировал D_K - Воскресенье, 17 Июл 2011, 14:28

Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Video is not loaded .... (Help ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024