• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Проблеммы с контактом.
Проблеммы с контактом.
#1
01 Окт 2010 г.

Короче, сидел за компом захожу в контакт пишет
Ваша страница заблокирована!
С вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, поэтому мы временно ограничили Вам доступ (подробнее...)
Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, отправьте смс на указанный номер с указанным текстом или оплатите через терминал. В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации.
SMS на номер 01937 с текстом 4447792010

и ещё.захожу например в гугл и яндекс пишу например скачать музон бесплатно. Там выскаивает контакт и написанно вы заблокиравонны и вы должны отправить смс на какой то там номер!



#2
01 Окт 2010 г.

Полный развод, у меня было когда то такое, первый раз лохонулся отправил смс, нихера не разблокировало, потом почитал некоторые статьи в интернете, добрые люди писали, что надо почистить память комп., а точнее удалить все что связано с контактом.



#3
01 Окт 2010 г.

Спс Бакс!=) Ща попробуем.


#4
01 Окт 2010 г.

попробуй восстановление системы.была похожая проблема,мне помогло..
отправка сообщения тебе не поможет 100%!
еще глянь сюда http://vkontakte.ru/page3078713

Отредактировал _maxi_116rus_ - Пятница, 01 Окт 2010, 18:35

#5
01 Окт 2010 г.

Запусти антивир. Мб в реестре еще какая-то фигня...



#6
01 Окт 2010 г.

Quote (_maxi_116rus_)
попробуй восстановление системы.была похожая проблема,мне помогло..
отправка сообщения тебе не поможет 100%!
еще глянь сюда http://vkontakte.ru/page3078713

Quote (DRIVER)
Запусти антивир. Мб в реестре еще какая-то фигня...

А еще, завязывай качать порнуху со всяких левых сайтов. spiteful




#7
01 Окт 2010 г.

Открываешь.... С:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открывай файл "hosts"
Открываешь с помощью блокнота и сносишь типо этого:
91.189.113.168 www.vkontakte.ru
91.189.113.168 vkontakte.ru

Добавлено (01.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Вот кстати нашел статью:

А вот один из самых распространенных вирусов ВКонтакте.

Вирус проникает на Ваш компьютер или через какую-то неизвестную программу, которую вы установили, или если вы вошли на какой-то сайт, содержащий вредоносный контент.

После заражения пользователи отмечают, что краткое время видят какое-то чёрное окошко, которое исчезает через секунду и после этого они не могут войти на Вконтакте.ру, а вместо страницы входа видят страницу активации.

На странице активации им предлагают послать платное смс для того чтобы войти в Контакт. Обычно для входа просят отправить СМС не очень большой стоимости, например 5 рублей – СМС, но это обман, пользователи, у которых на счету было около 100 рублей отправляли СМС для активации и получали ответ, что средств для отправки СМС недостаточно, а значит стоило послание куда дороже.

Помните, администрация ВКонтакте.ру никогда не требует СМС для входа. Не отсылайте СМС, если у вас возникла страница активации вместо страницы входа – это вирус, а мошенники пытаются кинуть Вас на деньги!!!

Шаги по лечению вируса:

1. Заходим в "Пуск” -> "Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот”.

2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки и сохраните изменения. Это должно помочь.

3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите "Поиск в скрытых файлах и папках” и "Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.

4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.

5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.

6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:

Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.




#8
02 Окт 2010 г.

=VaDja=
Заранее тебе большое спс)) а то мя тоже заблокировали и я не могу зайти на свой профиль ((, ввожу пароль + логин , ваще не заходит! я со злости сервиз разбил из-за этого сайта! мя слишком сильно в сбесило на самом деле! как нить этой осенью попробую)) ...
Заранее спс)) ...


#9
02 Окт 2010 г.

У меня обычно бывает, что типа не может найти удаленный сервер. Просто тупо перезагружаю или запускаю в другом браузере(эксплорер лучше). А если ниче не происходит просто ожидаю какое-то время...



#10
02 Окт 2010 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
я со злости сервиз разбил из-за этого сайта!
)))) Вообще не раз уже такое было..либо контакт тупо не грузит...либо требуют отправить sms для разблокировки. Обычно это значит что скачанный вирус добавляет строки наподобии этих:

91.189.113.168 www.vkontakte.ru
91.189.113.168 vkontakte.ru

В файл: С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Надо просто убрать эти строки через блокнот и перезагрузить комп..у меня вместе с контактом еще и однокласники были в списке))


Отредактировал =VaDja= - Суббота, 02 Окт 2010, 09:05


#11
02 Окт 2010 г.

Quote (=VaDja=)
скачанный вирус добавляет строки наподобии этих:
91.189.113.168 www.vkontakte.ru
91.189.113.168 vkontakte.ru

В файл: С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts


Вы от жизни отстали biggrin
Теперь не обязательно что нибудь качать.
на простом php можно изменить файл hosts.


#12
02 Окт 2010 г.

Ясно) Но сути дела это не меняет..



#13
02 Окт 2010 г.

=VaDja=
А что? Мона просто переименовать этот файл С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts или удалить также как говорит Gleb ? Да?

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Суббота, 02 Окт 2010, 12:35

#14
02 Окт 2010 г.

=RyaN_C[oO]PeR=, Да просто открой этот файл блокнотом..и удали там все строчки кроме: "127.0.0.1 localhost" Потом сохраняешь..и перезагружаешь комп.

Отредактировал =VaDja= - Суббота, 02 Окт 2010, 13:22


#15
02 Окт 2010 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Мона просто переименовать этот файл С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts или удалить также как говорит Gleb ? Да?

нет я говорю что любой хакер может легко поменять твой файл hosts


#16
02 Окт 2010 г.

Gleb
Quote
нет я говорю что любой хакер может легко поменять твой файл hosts
Тогда я сейчас же от редактирую


#17
15 Окт 2010 г.

Quote (=B@k$=)
А еще, завязывай качать порнуху со всяких левых сайтов

а вот это верно,завязывай чувак biggrin


Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Проблеммы с контактом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024