• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Загрузка ЦП 100% (смотри выше)
Загрузка ЦП 100%
#1
17 Июл 2010 г.

В принципе я не понимаю что происходит с моим компом, он не слабый и всё должен тянуть, но при включении компа ЦП загружается на 50-52% потом открываю браузер (Mozilla FireFox) ЦП загружается на 100%, я не понимаю в чём дело, доходит до перезагрузки компа! Тему про перегрев откидываем за 100500 километров, NOD32 исправил 19 проблем вроде, но ничего не изменилось загрузка цп такая же, посмотрел в процессах и увидел что акробат ридер использает больше чем 300мегабайт а браузер около 120 мегабайт, это единственное что у меня так много ест, прошу помочь, про диагностировать так, чтоб понял тот человек, который дальше установления игрушек ничего не понимает, то бишь на детском уровне.
Windows: XP Pro SP 3 version 2002 (Zver)
Система AMD Athlon 64 X2 Dual, Core Processor +4000, 2.11 ГГц, 1Гб ОЗУ
Видео карта: NVIDIA GeForce 8600 GT
Если что-то нужно скачать, то ссылку сюда, а то скачаю что-то не то =\


#2
17 Июл 2010 г.

Попробуй Ccleaner скачать, почисти им все. Отключи все лишние из автозагрузки, последи в процессах, может из за антивируса



#3
17 Июл 2010 г.

У меня бывает такая же ситуация, но причина ясная: касперский прожора хавает много, и грузит процессор на 100 проц.
Вылечиваю выключением Каспера


#4
17 Июл 2010 г.

Йопт,ты смотри не на мбайты в диспетчере,а на "ЦП"
1.Зделай дефрагментацию компа.
2.Почисти комп внутри,мб там порошня капец какая и вентилятор неуспевает все продуть.
3.ССклеанер,реестр и сам мусор почистить.
4.Есть вариант что подхватил вирус,который за тебя забивает ЦП.


#5
18 Июл 2010 г.

Спасибо за советы, сейчас всё опробую

Добавлено (18.07.2010, 06:11)
---------------------------------------------
4.Есть вариант что подхватил вирус,который за тебя забивает ЦП.
Именно так оно и есть!
В общем не один из предлогов не помог, сегодня примерно вечером буду сносить винду...
Тему прошу закрыть, т.к. уже не актуальна =\



#6
18 Июл 2010 г.

takje ska4ai TuneUp 1-Click Maintenance , avtomatom 4istit vse, avtomatom reguliruet kesh pamyat' i t.d.. sovetuyu t.k u somogo stoit



Форум » Остальное » Не знаю куда писать » Загрузка ЦП 100% (смотри выше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024