• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Не знаю куда писать » gta United and Unitedmp - UMP
gta United and Unitedmp - UMP
#1
29 Мар 2010 г.

Как то познокомился на ЖУ с игроком под ником ldixi , но потом он исчез.....через недели 2-3 , он вернулся , и я ему задал вопрос.
Где ты , так долго проподал?!. и он мне расказал про UMP , ну и расказал так же что это токое , А именно (Это соедененные Vice City , и Liberty City. Я по интеросовался , что там так долго можно делать?!. Неужели проходить миссии , он сказал что не миссии ,,,, но в мп поиграть можно). Тут он мне дал ссылку на сам мод , и МП для него. Я поиграл , и мне понравилось)) ....так что вот советую....
Вот ссылки:
Сам мод gta United
И МП к нему

Сервер:83.222.115.139:7778

Инструкция по установке:

1)Скачиваем UM - (United Mod)!
2)Делаем копию своей gta SA в отдельную папку!!!
3)Запускаем установочный файл UM , и указываем путь к копии , которою мы делали на 2 пункте!
4)Когда установили UM , нам надо установить UMP (United Multiplayer)
5)Запускаем установочный файл UMP и указываем путь к копии gta SA которую мы делали на 2 пункте
6)Когда UMP устоновлен , нам надо найти ярлык , ну здесь все как с sa-mp`ом , Заходим >> Мой Компьютер >> копия gta SA >>
u1mp
Спасибо за внимание))



#2
29 Мар 2010 г.

а че там крутого есть? опиши поподробнее плиз...


#3
29 Мар 2010 г.

bla stavili xuinya glyukov mnoga karo4e GAMNO.....



#4
29 Мар 2010 г.

Это два города:Vice City и Liberty City , на движке gta SA , заменены машины полиции в VC стоят полиция VC , в LC стоит полиция LC , заменен NRG-600 , графика gta SA , Можно захожить в те здания , в которые вы хотели зайти в VC , и LC ,но так и не смогли!можно посмтреть лабораторию над туннелем в Ghosttown , в сам Ghosttown заехать нельзя , плавать можно ,
И глюков ни каких нету , это смотря откуда скачивать , вот я скачал с ^^^^^^^^^^^^^ и норм работает , ни кто не жалуется))))
| | | | | | | | | | |


#5
11 Апр 2010 г.

Та ну нах,я уверен Sa-Mp лучше


#6
12 Апр 2010 г.

Ну ....так иногда поиграть можно=))


#7
12 Апр 2010 г.

Quote (1(0_o)K)
Сервер:83.222.115.139:7778

Реклама нахуй...банан ему!!!!!!!


#8
27 Апр 2010 г.

Дмитрофф , остынь рас! Это не самп два!


#9
22 Май 2010 г.

Непонимаю почему все думают что эта реклама. А по поводу того что мод глючный я вам отвечу так: просто нада качать с нормальных источников, все делать по инструкции и нагрузиться по всякой фигне.
Вот ссылки для тех кому интересно gta united v 1.1
А вот ссылка для тех кто хочет поиграть в мультиплей gta unired multiplayer 0.3a


Форум » Остальное » Не знаю куда писать » gta United and Unitedmp - UMP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024