• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Guns Of Icarus Online (Жанр: Симулятор | Год выпуска: 2012)
Guns Of Icarus Online
#1
08 Авг 2013 г.

Обзор на игру Guns Of Icarus Online



Описание
Guns Of Icarus Online — многопользовательский симулятор боевых сражений на дирижаблях. Игра, в отличии от других подобных симуляторов, интересна тем, что вы управляете от первого лица одним из четырёх членов экипажа. Всего в игре две команды, которые враждуют между собой, в команде по 2-3 судна, в зависимости от игрового режима сервера. Доступно три игровых класса: пилот, стрелок и инженер, где каждый из этих классов должен выполнять свои обязанности. Однако, вы можете управлять дирижаблем будучи инженером или стрелять из орудий играя за пилота, т.е. все члены экипажа, в какой-то степени могут выполнять работу других. Победа в сражении, напрямую зависит от слаженности действий вашей команды, поэтому в эту игру лучше всего играть с друзьями. Также присутствуют несколько игровых режимов, всего их три вида: Deathmatch, King of the Hill и Resource Race. Перед каждым новым боем, капитан может выбрать один из предложенных дирижаблей и расставлять на нём вооружение по своему усмотрению, но всё это необходимо делать с умом, так как у каждого оружия есть свои специфические особенности и возможности. В главном меню вы можете изменять внешний вид своего героя и выдать ему необходимые инструменты, такие как: подзорная труба, гаечный ключ, огнетушитель или что-то еще.

Мнение об игре
Лично у меня только положительные впечатления, игра показалось очень оригинальной и захватывающей. Приятная графика и хорошая реализация. Достаточно большое игровое пространство и интересные карты. Сразу скажу игрушка не очень простая и разобрался я в ней не сразу. Первая мысль в голове: "Что здесь вообще происходит и куда мне бежать?", особенно непонятным для меня было обилие различных снарядов на орудиях и в чем собственно различие между ними, да и в управление дирижаблем не сразу врубаешься. Еще мне было совершенно непонятно куда лететь, везде одни облака и туман, в которых сложно что-либо разглядеть, но оказалось в игре есть мини-карта и при обнаружении врага сквозь туман можно разглядеть белую рамку как в фотоаппарате. Играл я не один, а с друзьями, получилась довольно-таки веселая и слаженная кооперативная игра. Почти всё время, игроки находятся в движении. Капитану приходится маневрировать среди скал и других препятствий, чтобы отрываться от преследования вражескими дирижаблями, инженер изо всех сил чинит ваше летающее судно, а стрелок постоянно перебегает от одного борта к другому. Одному играть очень сложно, да и не интересно. В игре за всем уследить нереально, особенно инженеру, поэтому обязательно нужна связь с другими участниками команды. В игре присутствует встроенный голосовой чат, но в основном там только англоговорящие люди, да и игра полностью на английском языке, поэтому в нее практически не играют агрессивные русские школьники, что очень радует. Лично я оцениваю игру на 8 из 10. Всем игроманам советую поиграть!

Информация
Разработчик: Muse Games
Дата выпуска: 29 октября 2012
Жанр: Симулятор
Платформы: PC Windows, Linux, Mac OS X
Игровой движок: Unity Engine

Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD3000, Nvidia GeForce GT8600
DirectX®: dx90c
Жёсткий диск: 3 GB свободного места

Скриншоты и видео




Купить
  • Имеется 2 копии игры (спасибо 1v@nL), отдаем бесплатно тем, кто попросит. happy
  • Игра есть в Steam и до 18.08.2013 на нее действует скидка 66% (135 рублей). Также со скидкой вы можете приобрести 4 копии игры (237 рублей). Купить игру Guns Of Icarus Online в Steam

Материал подготовил Tw33k.



#2
09 Авг 2013 г.

Имеется 2 копии игры (благодарность 1v@nL), отдаем бесплатно всем, кто попросит прямо в этой теме. happy

P.S. Обязательно наличие Steam.



#3
02 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
отдаем бесплатно всем, кто попросит прямо в этой теме.

Лес рук biggrin По теме - видел только небольшое видео от Мэддисона по данной игре, что то меня ни механика, ни геймплей не вдохновили)
P.S. Просто делать особо нечего, пофлудить решил по темам немного biggrin


#4
02 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
Лес рук
Да люди настолько обленились, что даже в халяву лень получить игру. cheesygrin



#5
02 Сен 2013 г.

Ох помню ещё очень давно видел её релиз, потом как-то не стал следить и вот вновь узнал о ней))
Мне кажется можно было бы разыграть - хороший вариант smile


#6
02 Сен 2013 г.

Цитата (Lipau3n)
Мне кажется можно было бы разыграть - хороший вариант
Хм, например? confused



Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Guns Of Icarus Online (Жанр: Симулятор | Год выпуска: 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024