• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Test Drive Unlimited 2 (Подробности)
Test Drive Unlimited 2
#1
15 Янв 2012 г.



Официальный сайт: http://www.testdriveunlimited2.com/
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Жанр: Racing
Платформы: PC, X360, PS3
Релиз: 8 февраля 2011



Увлекательная игра, которая позволяет погрузиться в образ роскошной жизни. Серия Test Drive Unlimited вышла еще в 2007 году (дата выхода первой части), вторая часть - достойное продолжение первой. В этой игре Вы можете заниматься чем душа пожелает. Вы можете кататься по красивейшому острову Ибица и наслаждаться пейзажами, можете устраивать многопользовательские гонки (до 8 человек), можете выполнять различные дополнительные задания и т.д. Помимо Ибицы, есть еще остров из первой части - Оаху (Гавайский остров), но он будет доступен только при достижении 10 уровня. Да-да, в игре есть некая прокачка уровней, только здесь надо побеждать в гонках, знакомиться с людьми, приглашать их к себе в дом, кататься вместе с ними, исследовать острова и т.д. В игре представлен широкий выбор автомобилей, от классики и мускул каров (Ford Mustang Fastback, Ferrari Dino) до современных гиперкаров (Bugatti Veyron или Koenigsegg CCXR). Также отлично вписывается динамическая смена времени суток и погодных условий. Одна из различий TDU2 от остальных гонок - это социальная часть. То есть здесь Вы можете поменять прическу, сделать пластическую операцию, купить одежду и многое другое. Проект разрабатывался, как M.O.O.R. (Massively Open Online Racing), поэтому не стоит ждать от оффлайновой игры каких-то захватывающих моментов. Отныне, машину теперь можно немного разбить, но это не будет влиять на тех. характеристики. Вобщем, Test Drive Unlimited 2 - достойный конкурент таким играм, как Need For Speed, Blur и пр.







Информация будет дополняться.

P.s. Рекомендую купить лицензию, игра стоящая.
P.s.s. Кто играет в онлайн режиме, пишите свои ники. Как-нибудь покатаемся.




#2
16 Янв 2012 г.

Сегодня вчера лицензию, 380р. сейчас ставлю.
За такое количество удовольствия, очень даже недорого

Зарегистрировался, кто играет, добавляйтесь в друзья, ник frank98rus

P.S to Oksid - я до конца зарегистрировался, разобрался, теперь меня можно найти

P.P.S Выложу скрины на максимальных настройках


#3
16 Янв 2012 г.

Давно играю. Наиграл уже ~50 часов. Никнейм: the0ks1d - добавляем, не стесняемся. smile


#4
16 Янв 2012 г.

жаль, у меня комп не потянет её(



#5
16 Янв 2012 г.

Mini777 добавляемся.


#6
16 Янв 2012 г.

Добавил системные требования в первый пост.


Кстати, выложу свои скриншоты, графика, правда, плохая, т.к. игра на максимальных не идет. sad



Выкладывайте свои, интересно посмотреть. smile



#7
16 Янв 2012 г.


Отредактировал Mini - Понедельник, 16 Янв 2012, 18:51

#8
17 Янв 2012 г.

"Халява приди!"

Кто то уже на торрент запилил - http://n-torrents.ru/load....1-0-811

P.S. Не качал, не тестировал!



#9
17 Янв 2012 г.

Quote (=B@k$=)
Кто то уже на торрент запилил - http://n-torrents.ru/load....1-0-811

Толку от этого не будет т.к. онлайн игры веравно невыйдет. Для онлайна нужна лицуха.


#10
21 Янв 2012 г.

Обновил первое сообщение, добавил ники наших игроков.


На днях катался с Мини, поскринил немного. smile




#11
22 Янв 2012 г.

Откроем свой клуб eXclusive в TDU2?


#12
22 Янв 2012 г.

Блееее из за последних 4 скринов хочу уже комп обновлять biggrin чтобы тду 2 норм шла biggrin


#13
22 Янв 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Откроем свой клуб eXclusive в TDU2?

Если Твик или Бакс (они основатели проекта и клана) одобрят, можно будет создать. smile



#14
22 Янв 2012 г.

Блееее из за последних 4 скринов хочу уже комп обновлять чтобы тду 2 норм шла

Когда я выложу свои скрины, ты вообще его выбросишь и побежишь за новым компом и тду =D


#15
22 Фев 2012 г.

Катались с пашей получился вот почти архив.

Отредактировал Mini - Среда, 22 Фев 2012, 21:41

#16
24 Фев 2012 г.

ништяк скрины)



#17
24 Фев 2012 г.

Так-то к ней системные требования не очень большие,лицуху покупать для онлайна не охото,я играю в Need For Speed World Online тоже норм.



#18
24 Фев 2012 г.

Quote (INTER)
Так-то к ней системные требования не очень большие,лицуху покупать для онлайна не охото,я играю в Need For Speed World Online тоже норм.

Без онлайна неинтересно играть.))


#19
24 Фев 2012 г.

Quote (INTER)
Need For Speed World Online

Ворлд Онлайн, по сравнению с этой игрой, детский садик. ИМХО



#20
24 Фев 2012 г.

Quote (INTER)
Так-то к ней системные требования не очень большие,лицуху покупать для онлайна не охото,я играю в Need For Speed World Online тоже норм.


ооо, сравнил блин.

Quote (Exiv)
по сравнению с этой игрой, детский садик. ИМХО


согласен


#21
05 Апр 2012 г.

Новые скрины.)

Отредактировал Mini - Четверг, 05 Апр 2012, 21:51

#22
18 Апр 2012 г.

В связи с недавним обновлением игры, обновил и тему. Теперь, кому нравятся мотоциклы - игра придется по вкусу.



#23
18 Июн 2012 г.

Еще парочка скринов.)

Отредактировал Mini - Понедельник, 18 Июн 2012, 22:05

Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » Test Drive Unlimited 2 (Подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024