• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » L.A. Noire
L.A. Noire
#1
18 Авг 2011 г.



Общая информация:
L.A. Noire (рус. Лос-анджелесский нуар, читается эл эй нуар) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adverture, разработанная австралийской студией Team Bondi и выпущенная издательством Rockstar Games в мае 2011 года на PlayStation 3 и Xbox 360 Осенью 2011 года игра выйдет на ПК. Исполнительным продюсером проекта выступает основатель Rockstar Games и со-создатель серии Grand Theft Auto Сэм Хаузер (Sam Houser), начальником производства — Брэндан МакНамара (Brendan McNamara).
Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса (англ. Los Angeles Police Department, сокр. LAPD), предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.
В России игра была официально издана компанией 1C-SoftClub на английском языке с русской документацией. 23 июня 2011 года был анонсирован выход игры на ПК осенью 2011 года.

Немного о сюжете:
Действие игры происходит в Лос-Анджелесе 1947 года, где игроку, который выступает в роли детективов департамента полиции Лос-Анджелеса Коула Фелпса (англ. Cole Phelps) и Джека Келсо (англ. Jack Kelso), предстоит расследовать цепь запутанных убийств. По стилю игра напоминает «нуарное» кино. Разработчики создали идеально воссозданный город, но несмотря на это основной упор делается не на создание открытого мира, как было в предыдущих играх компании Rockstar (в частности, это касается серии Grand Theft Auto и недавней Red Dead Redemption), а на создание качественного линейного сюжета. Игра по словам разработчиков должна «стереть имеющиеся границы между играми и кинофильмами».



Видео:
Геймплейное видео, комментарии на английском

Статья подготовлена по материалам: свободной энциклопедии ВикипедиЯ и нескольких фото-хостингов.

Отредактировал KeFiR - Четверг, 18 Авг 2011, 14:31

#2
09 Авг 2013 г.

Отличная игра =) Одна из моих любимых :]


Форум » Игровой раздел » Обсуждение игр » L.A. Noire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024