• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exiv, igorei4  
Форум » Моды для GTA San Andreas » Эффекты для GTA San Andreas » LGM Enbseries
LGM Enbseries
#1
12 Мар 2012 г.

По просьбе Бакса и Игорыча в теме мои скриншоты выкладываю Enbseries из тех скринов.

Скрины в архиве и в моей теме. =)

Скачать


Отредактировал INTER - Понедельник, 12 Мар 2012, 20:34


#2
12 Мар 2012 г.

Поставил себе, ноут не потянул =С

но у тебя картинка тоже не четкая, как я понял.. как то смазано.



#3
12 Мар 2012 г.

Это enb такая немного есть размытости.



#4
12 Мар 2012 г.

Собственно "киношный" графончик появился, думаю ноут потянет еще и выше, т.к. все летает, никаких тормозов, однако скрины получились только такие:









С учетом того, что настройки самой игры на максимуме. А еще не порадовала темнота. Например, выбираю скин копов в 21.30, большую часть экрана поглотила темнота. И при загрузке Са-Мп, тоже постоянные мерцания идут, но думаю это просто загрузка ЕНБ.



#5
12 Мар 2012 г.

Quote (=B@k$=)
думаю ноут потянет еще и выше

Если ещё выше графику,то там пойдут enb с бампом(асфальт как зеркало блестящий)но он в сампе не идёт,хотя я где то находил или у меня в копилке есть enb наподобие и даже лучше той которую выложил,надо как нибуть занятся поисками красивой графики без бампа.



#6
12 Мар 2012 г.

Темноту бы убрать лишнюю, явно для ночи ENB. =)



#7
12 Мар 2012 г.

Попробуй яркость на максимум поставить.



#8
13 Мар 2012 г.

Потестирвоал еще, оказалось дело не в яркости, а во времени и подключенной зарядке к ноуту.



Но все равно не добился подобных скринов, как лежат в архиве, если конечно они без фотошопа.

А вот основная недоработка:




#9
13 Мар 2012 г.

ENB вода в SA:MP не у всех работает, юзай Shift+F7. Сам сталкиваюсь с этим постоянно.



#10
13 Мар 2012 г.

Это вода отключена в настройках.. Я себе сам настраивал ЕНБ и меня радует. ЕНБ должно к каждому компу индивидуально настраиваться, под возможности компа. Сделал faq по настройке, теперь можете сами попробовать настроить енб под свой комп по максимуму.



Форум » Моды для GTA San Andreas » Эффекты для GTA San Andreas » LGM Enbseries
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024