• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Полезные советы » Компьютер бесконечно перезагружается (Бесконечная перезагрузка)
Компьютер бесконечно перезагружается
#1
11 Авг 2010 г.

недавно я заметил что у меня комп в игре в инете и тд сам перезагружается я сначала подумал вирус так как он это делает 7-8 раз и причём не входя
в сам windows точнее как появляется полоска загрузки windows он типо загрузил и вдруг черный экран и опять перезагрузка бывало по 20-30 раз но вдруг я решил просканировать комп но вирусов он не нашёл решил восстановить систему тоже самое и в конце я решил снести старую винду на новую ну снёс старую поставил новую решил первым делом установить себе игру gta 4 episode from liberty city с диска ну поиграл 2 час и вдруг опять эта е*баная перезагрузка опять пришлось ждать 2 часа чтобы он вошёл в винду.
А самое главное то что когда я играл глюков и лагов не было и вирусов небыло уже 5 антивирусом проверил
помогите плиз

Отредактировал [KILLER]Raper - Среда, 11 Авг 2010, 03:02

#2
11 Авг 2010 г.

Quote (|KILLER|Raper)
перезагрузка бывало по 20-30 раз

Автоперезагрузка из за BSOD(Синего Экрана Смерти)
Как убрать авторестарт: во время включения ДО появления лого Windows нажимать F8 и в открыввшемся меню внизу выбрать пункт "Выключить автоматическую перезагрузку после ошибок" ну или что то в этом роде.
И после перезагрузки у тебя будет 20-30 раз синий экран смерти, спиши коды ошибки и вообще что он пишет, и я смогу сказать в чём проблема.
А ещё лучше скинь дамп памяти лежит в C:\Windows\minidump

А пока ты это делаешь вспомни что ты творил с компьютером за последний месяц, менял\переустанавливал ли драйвера, разгонял ли, ставил какой нибудь бредовый софт? Возможно кто то из программ вешает систему, но возможно проблемы с железом. И я склоняюсь именно к тому что что то с железом. Ошибка скорее всего

0x0a IRQ_LESS_OR_NOT_EQUAL
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если есть дебаггер то тожно отследить , где именно система запнулась.
Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
Коды могут быть любыми, а виновник аварии возможно указан внизу синего экрана

P.S *Если всё таки загрузишь систему, обязательно сделай проверку на ошибки на системном диске


Отредактировал Night_Rider - Среда, 11 Авг 2010, 09:58

#3
11 Авг 2010 г.

Сколько локальных дисков?


#4
11 Авг 2010 г.

Quote (Night_Rider)
А ещё лучше скинь дамп памяти лежит в C:\Windows\minidump

не нашёл даже в поиске писал
Quote (MURDER)
Сколько локальных дисков?

только диск C

Quote (Night_Rider)
А пока ты это делаешь вспомни что ты творил с компьютером за последний месяц,

только вчера переустановил Windows xp и установил игру GTA Episodes From Liberty City
Quote (Night_Rider)
P.S *Если всё таки загрузишь систему, обязательно сделай проверку на ошибки на системном диске

ошибок не было
Мне какжется у меня комп просто перегрелся
я посмотрел температуру мне какжется что комп згорит
Системная плата 43 градуса
ЦП 55 гр
ЦП 1/ядро 1 53 гр
ЦП 2/ядро 2 53 гр
ЦП 3/ядро 3 53 гр
ЦП 4/ядро 4 53 гр
Диод ГП 93 гр
и в придачу комп очень сильно гудит


#5
11 Авг 2010 г.

у меня былы подобная проблема. облазил весь интернет.
в итоге был вирус под названием MC Blast. обычный антивирус его не найдет, т.к. он маскируеться под системный файл. я скачал утилиту, специально надроченую на поиск засранца и все норм...)


#6
07 Ноя 2010 г.

дейстиветьльно это синий экран смерти с ошибками
скорее всего был удалён какой то файл из рееста Windows/system32
чаще всего из-за косяка файла shel32.sys
у тя какая винда стояла?
ZVeR, PHILka.rU, Release?
если какая нить из таких то конечно ты наебнёшь комп
короче качни прогу Acronic reader 10 (она бывает иногда в загрузочных дисках с виндой)
зайди в неё и через неё дефрагментируй хард
процедура долгая но помогает

Quote (|KILLER|Raper)
ЦП 55 гр ЦП 1/ядро 1 53 гр ЦП 2/ядро 2 53 гр ЦП 3/ядро 3 53 гр ЦП 4/ядро 4 53 гр Диод ГП 93 гр и в придачу комп очень сильно гудит

да не сгорит он smile у тя я так понял 4 ядра
стабильная для тебя температура 45-60
и гудит комп не из-за той фигни
просто зайди в биос и отлегулируй обороты кулера
поставь на самую эфективную 2500 об/м
холодить нормально будет+тишина гарантирована

и ещё...
гудеть может из-за твоего блока питанияя, модель назови конкретнее...
ты мог и блок наебнуть



#7
07 Ноя 2010 г.

всё проблема решина полетел куллер у видиокарты купил новую всё нормально кому интересно какую ATI HD 4670 series


#8
09 Ноя 2010 г.

Quote (|KILLER|Raper)
ATI HD 4670 series

А люблю NVIDIA))))



#9
12 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
А люблю NVIDIA))))

Я тоже но 4670 тоже хорошо,у меня когда комп перезагружался сам поменял бп(блок питания)и все ок


#10
04 Дек 2010 г.

нифига эта ATi 4670 не хороша smile
производительность не очень +греется как печь
лучше берите GTx 260/470/480 тоже печти но хотя бы производительность на уровне
либо же ту другую GeForce 9800GS2 (двуслотовую)
у самого она стояла smile вот это видео))


#11
08 Дек 2010 г.

Quote (TERRY)
нифига эта ATi 4670 не хороша smile
производительность не очень +греется как печь
лучше берите GTx 260/470/480 тоже печти но хотя бы производительность на уровне
либо же ту другую GeForce 9800GS2 (двуслотовую)
у самого она стояла smile вот это видео))

это ATI от фирмы GIGABYTE на ней 2 киллера так что она не греется выше 20 градусов

Отредактировал [KILLER]Raper - Среда, 08 Дек 2010, 16:50

Форум » Техническая поддержка » Полезные советы » Компьютер бесконечно перезагружается (Бесконечная перезагрузка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024