• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Спроси специалиста » Прежде чем спрашивать о своём компьютере...
Прежде чем спрашивать о своём компьютере...
#1
05 Янв 2012 г.

Часто возникает проблема, что нужно точно узнать, какое железо у вас стоит на данный момент в компьютере. Каждый пытается по своему это выяснить, но в итоге мало что понятно, а для решения вопросов нужны именно детали.

Чтобы можно было более конструктивно и точно решать проблемы, которые описываете Вы в темах "Спроси специалиста" и "Рассказать о своей проблеме" мне очень пригодится отчёт, созданный в этой программе. Поэтому я настоятельно рекомендую добавлять ссылку на этот отчёт, который вы создадите, либо пересылать его мне на
с ссылкой на тему форума в тексте сообщения и пометкой в теме "отчёт об оборудовании от %nickname%"
Данный отчёт позволит точно узнать что у Вас стоит в компьютере и точно подсказать что нужно и что можно поменять.

А теперь как создавать отчёт:

1) В окне программы выберите вверху в меню "Отчёт-> Мастер Отчётов"
2) Далее
3) Выбрать профиль отчёта- все разделы.
4) Далее
5) Формат - HTML
6) Готово. Подождите, когда сформируется отчёт, затем полученный файл загоняйте в архив и в какой нибудь приличный файлообменник (например яндекс.файлы), ссылку соответственно в тему, которую вы создали, либо посылайте напрямую мне на адрес указанный выше...


Форум » Техническая поддержка » Спроси специалиста » Прежде чем спрашивать о своём компьютере...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024