• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Ошибки при установке драйвера
Ошибки при установке драйвера
#1
02 Май 2012 г.

Сегодня столкнулся с такой проблемой, после того, как комп начал сам выключатся, пропал звук. То есть полетел драйвер и еще что-то ( я точно не знаю что, но звука не было). Я взял диск с драйверами, удалил старый и начал его устанавливать заного. Переустановака мне не помогла.. После переустановки Windows, начал устанавливать аудио драйвер с диска от материнки. Появилось окошко "Подготовка к установке" и "Поиск установленных компонентов". А после этого появилась ошибка с сообщением: "Файлы аудиодрайвера не поддерживают оборудование вашего компьютера". В чём может быть проблема?



#2
02 Май 2012 г.

Что за железо: Модель материнской платы, аудиодрайвер.


#3
07 Май 2012 г.



Вот скопировал данные с Everest.



#4
08 Май 2012 г.

Попробуй установи вот это вот это

И скорее всего XP SP2 ?


#5
08 Май 2012 г.

Quote (Night_Rider)
И скорее всего XP SP2 ?

Да, если кто то знает нормальную ссылку на XP SP3 - скиньте :)

Драйвер не помог =(



#6
08 Май 2012 г.

Пакет обновления SP3 для Windows XP

Попробуй сбрось BIOS в дефолтные настройки, может быть глюк или она просто отключена


#7
09 Май 2012 г.

Обновил до СП3, попробовал установить драйвер и снова та же проблема... И еще вопрос, что там именно в биосе надо сделать ? Куда заходить и что нажимать :)



#8
10 Май 2012 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Куда заходить и что нажимать :)


Зайди в биос, и найти там пункт под названием Load Fail Safe Default (или чтото в этом роде). Если в биос попасть не можешь, то единственный способ, это открыть корпус и вынуть батарейку(секунд на десять) при выключенном полностью компе. И поставить обратно. Включить, зайти в биос и настроить что нужно.


#9
11 Май 2012 г.

Тоже самое, а если купить новую звуковую карту и поставить, она будет работать ? То есть звук, музыку, игры всё будет работать как раньше ? Просто другого выхода я не вижу...



#10
11 Май 2012 г.

Quote (Artyr_StyLe)
То есть звук, музыку, игры всё будет работать как раньше ? Просто другого выхода я не вижу...


Видимо да, так как чтобы выяснить что случилось со звуком нужно порядочно продиагностировать комп.
Новую купить проще, тем более цены особо и не кусаются...но смотря что ты хочешь :-)


#11
20 Май 2012 г.

Проблему решил, просто купил новую карту ;)
Закрыто



Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Ошибки при установке драйвера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024