• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Windows XP SP3 - Проблема со звуком...
Windows XP SP3 - Проблема со звуком...
#1
05 Сен 2011 г.

Первый вопрос ... Куда делся форум с виндой? biggrin

По теме ... Переустановил у ся на компе винду, и звука как бы не было. Странно, скачивал Realtek Audio, всё равно не помагло. Мб кто нить поможет что сделать, чтобы заработал звук?


#2
05 Сен 2011 г.

Раздел теперь назвается - Операционные системы, находится здесь - http://exc-server.ru/forum/163



#3
05 Сен 2011 г.

Спасибо Бакс, я теперь понял. мб кто нить мне поможет со звуком народ?


#4
05 Сен 2011 г.

Лично я, переустанавливал винду, всегда помогает ) Попробуй.



#5
05 Сен 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Попробуй.
... уже попробовал. Есть другой вариант?


#6
05 Сен 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... уже попробовал. Есть другой вариант?

Я всегда устанавливаю сборку Zver, а если обычная винда то драйвера на звуковую карту по любому искать придется...


#7
05 Сен 2011 г.

Попробуй подсоединить колонки, кэп!

P.S. Тема перемещена в соответственный раздел.



#8
06 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Попробуй подсоединить колонки
... ну да, конечно. Что мне ещё забыть?
Quote (=B@k$=)
P.S. Тема перемещена в соответственный раздел.
... Спасибо.

Тему не закрывайте, отпишусь чуть позже ...


#9
06 Сен 2011 г.

Открой Панель управления- звуки и аудиоустройства, определилась ли там твоя звуковая карта?

Открой Диспетчер устройств. Есть ли там где либо желтые восклицательные значки?

Открой оснастку Службы(Пуск-Администрирование-Службы), найди там службу Windows Audio, проверь состояние- включена ли она или нет?

А так же вопрос, ставил ты что нибудь новое на компьютер, после чего звук пропал? Не мерцал ли свет? Правильно ли подключен джек? Спереди или сзади?


#10
06 Сен 2011 г.

Там фишка с передним входом на реалтеке есть,нужно на него отдельные драйвера (AC97) и включить в настройках "Дистпетчер звука-звуковые входы/выходы-там такой ключик будет(настройки) "и в открывшемся окне поставить "отключать определние гнезд передней панели".
Это так,на заметку.
Драйвера скачаны с оф.сайта реалтек ?


#11
09 Сен 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Драйвера скачаны с оф.сайта реалтек ?
откуда они только не скачаны эти дрова.

Короче .... Переустановил совсем другую винду SP3 , тоже самое - звука нет. Мб что то с материнкой?

Кста, напоминаю Вам - у меня нет звуковой карты. Пользуюсь конечно чрез встроенную.

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Пятница, 09 Сен 2011, 00:11

Форум » Техническая поддержка » Рассказать о своей проблеме » Windows XP SP3 - Проблема со звуком...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024