• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Контроль соблюдения устава клана [eXc]
Контроль соблюдения устава клана [eXc]
#1
19 Ноя 2011 г.

Предлагаю следующее :
Сделать систему замечаний, на подобии той, которая есть у Администрации сервера. Тоесть, сделать специальную систему отслеживания выполнения/не выполнения устава. И, сделать, например, 3 пункта, тоесть, после 3 замечаний, игрок, состоящий в клане, будет отчислен.


#2
19 Ноя 2011 г.

Думаю, что это действительно нужно. За.



#3
19 Ноя 2011 г.

И для кого он нужен, интересно?

Тема жалоб ( http://exc-server.ru/forum/126 ), почему то, пустует, во всяком случае, в ней нет ни одного участника клана. Все Ваши разборки вне - никому не интересны.



#4
19 Ноя 2011 г.

Quote (westboy)
Да,стоит т.к игроки не уважают друг-друга и "кидают".

Тема создана для игроков, состоящих в клане и администраторов. Отписываться могут только игроки, состоящие в клане и администраторы проекта.


#5
19 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
И для кого он нужен, интересно?

Тема жалоб ( http://exc-server.ru/forum/126 ), почему то, пустует, во всяком случае, в ней нет ни одного участника клана. Все Ваши разборки вне - никому не интересны.

Бакс, это жалобы на игроков, а я предлагаю сделать систему контроля тех, кто находится в клане.


#6
19 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Бакс, это жалобы на игроков, а я предлагаю сделать систему контроля тех, кто находится в клане.

Игроки клана уже не приравниваются к посетителям (игрокам) проекта?

Считаю, что если были, действительно, какие то весомые нарушения по отношению друг к другу, уже давно писали бы на форум. А предложение приравнивается к еще одной теме "Жалобы на игроков клана", которая в свою очередь будет идентична "Жалобе на игроков".



#7
19 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
А предложение приравнивается к еще одной теме "Жалобы на игроков клана", которая в свою очередь будет идентична "Жалобе на игроков".

Но, существует же отдельная тема, и отдельная система, по отношению к Администрации. Так почему бы не сделать такую же и по отношению к игрокам, состоящим в клане. Это мое предложение. Мне интересно мнение Твика и остальных участников клана/администрации.


#8
19 Ноя 2011 г.

Потому что, если следить за таблицей "Состав eXc-Team™", то можно заметить пункт красного цвета, который гласит: "За нарушение устава выдаются замечания, после трех таких замечаний - отчисление.".

Предложение же, рассматривается (лично мое мнение, может и ошибаюсь), как еще одна тема для "разборок" кто кого обозвал и кто у кого отобрал губную помаду.



#9
19 Ноя 2011 г.

Бакс, если ты вот про это :
За нарушение устава выдаются замечания, после трех таких замечаний - отчисление.
То, считаю, что соответственно эти замечания нужно куда-то записывать, тоесть вести контроль соблюдения устава клана. И, чтобы это всё выглядело корректно, естественно нужна отдельная тема жалоб на игроков клана..


#10
20 Ноя 2011 г.

Контроль, контроль, предлагаю, давайте. Вот к чему это? Есть тема "вступить в клан [eXc]". В этой теме все участники клана высказывают своё мнение на заявку вступления. Соответственно те, о ком мы вообще не знаем, пролетают. Остаются только знакомые нам игроки. Исходя из нашего к ним отношения и строится мнение. Почему бы в каждой заявке состоящим в клане не отписываться по возможности? Зачем учёты соблюдения устава, ведь мы сами их приняли? Давайте лучше ужесточим отбор, чем создавать подобные темы и разводить внутриклановые конфликты (о подобных я конечно не слышал ещё). Лично моё мнение: если кого-то и взяли в клан, то ни какой тени сомнения быть не должно.
P.S. Может лучше выдавать замечания тем, кто проголосовал "ЗА" того игрока, которого через время выгнали из клана?

Отредактировал D_K - Воскресенье, 20 Ноя 2011, 00:03

Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Контроль соблюдения устава клана [eXc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024