• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Генеральная уборка (Предложение / Вопрос)
Генеральная уборка
#1
13 Ноя 2011 г.

1) Стал я тут, с недавних пор, приводить свои разделы в порядок, чистя их от всякого шлака. От названия и описания тем, до удаления единичных "набитых" постов, задумку можно увидеть в разделе, посвященному серверу. Думаю, необходимо снять или назначить новых модераторов на разделы, которые заброшены или не приводятся в порядок, иначе суть "модератора раздела" пропадает. А хочется, чтобы разделы были читабельны.

2) Переименовать модераторов разделов (тех, что останутся), а также комнат.
P.S. Личная просьба - "[Гл. дминистратор] =B@k$=" =)

3) Есть предложение, соединить 2 раздела "Обучение игре" и "Ответы на часто задаваемые вопросы", т.к. суть их в принципе, одна и та же.

4) Возможно ли применить "Описание к теме" сразу ко всему разделу? Примером служит "Заявка на разбан", вручную это реально долго.



#2
13 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Думаю, необходимо снять или назначить новых модераторов на разделы, которые заброшены или не приводятся в порядок, иначе суть "модератора раздела" пропадает. А хочется, чтобы разделы были читабельны.
Найди таких модераторов, никто кроме нас ничего не делает. Ну Лок разве что.
Quote (=B@k$=)
Личная просьба - "[Гл. дминистратор] =B@k$=" =)
Исправил.
Quote (=B@k$=)
3) Есть предложение, соединить 2 раздела "Обучение игре" и "Ответы на часто задаваемые вопросы", т.к. суть их в принципе, одна и та же.
Оставил "Ответы на часто задаваемые вопросы" и перенес все темы.
Quote (=B@k$=)
4) Возможно ли применить "Описание к теме" сразу ко всему разделу? Примером служит "Заявка на разбан", вручную это реально долго.
Нет, только так.



Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Генеральная уборка (Предложение / Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024