• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Плавающее "меню" или как оно называется (Предложение)
Плавающее "меню" или как оно называется
#1
04 Авг 2011 г.

Хочу предложить, чтобы меню или как это называется, короч вот это
было как бы плавающим. Т.е. при пролистывании форума вниз оно всегда отображалось.Для примера приведу


#2
04 Авг 2011 г.

Я считаю, что "меню", которое есть в данный момент - самое подходящие. smile

Отредактировал dArky - Четверг, 04 Авг 2011, 12:48

#3
04 Авг 2011 г.

Находясь в самом низу форума для перехода, к примеру, на главную необходимо пролистать весь форум вверх. При плавающем меню все кнопки отображались бы постоянно, что, в свою очередь, создавало бы некие комфортные условия.


#4
04 Авг 2011 г.

Quote (D_K)
Находясь в самом низу форума для перехода, к примеру, на главную необходимо пролистать весь форум вверх. При плавающем меню все кнопки отображались бы постоянно, что, в свою очередь, создавало бы некие комфортные условия.

Тогда, возможно ты прав, такое "меню" было бы удобнее.


#5
04 Авг 2011 г.

Quote (D_K)
Находясь в самом низу форума для перехода, к примеру, на главную необходимо пролистать весь форум вверх. При плавающем меню все кнопки отображались бы постоянно, что, в свою очередь, создавало бы некие комфортные условия.
Есть же кнопка "Вверх" около каждого поста.



#6
04 Авг 2011 г.

Quote (Tw33k)
Есть же кнопка "Вверх" около каждого поста.

Да, но она ведь лишь в ответах. На "главной странице" форума таковых нет.


#7
06 Авг 2011 г.

Я пока не представляю как можно сделать плавающую часть, но я могу предложить вариант проще, добавить плавающую кнопку "Вверх" где-то сбоку.



#8
09 Авг 2011 г.

Теперь на форуме в правом верхнем углу есть иконка "Наверх":
Тема закрыта!



Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Плавающее "меню" или как оно называется (Предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024