• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Аудио и система обновления (Вопросы / Предложения)
Аудио и система обновления
#1
03 Авг 2011 г.

1) Вернется ли какой-нибудь аудио-плеер?
Поскольку, главная и форум одного дизайна, может быть проигрывание треков будет и там и там (если плеер будет, ну и если такое возможно) ?

2) Можно ли сделать что то типа бегущей строки или очень видимого информатора, который будет оповещать о последнем обновлении в разделе обновлений модификации (понимаю, что сам он такое не отследит, по крайней мере на юКоз, и придется его самому обновлять, но все же) ?



#2
03 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Вернется ли какой-нибудь аудио-плеер?


А зачем он нужен? Вряд ли кто то его слушает...
По мне, так он лишь мешает. Не знаю как остальным...


#3
03 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
1) Вернется ли какой-нибудь аудио-плеер?
Поскольку, главная и форум одного дизайна, может быть проигрывание треков будет и там и там (если плеер будет, ну и если такое возможно) ?
Он не вписывается в HEADER (верхнюю часть сайта), можно конечно его сделать вообще миниатюрным, но будет неудобным. Еще как вариант сделать в маленьком окошке, но тогда мало его кто будет слушать.

Quote (=B@k$=)
2) Можно ли сделать что то типа бегущей строки или очень видимого информатора, который будет оповещать о последнем обновлении в разделе обновлений модификации (понимаю, что сам он такое не отследит, по крайней мере на юКоз, и придется его самому обновлять, но все же) ?
Сделал информером, ничего не придется обновлять, смотри на главной над чатом.



#4
03 Авг 2011 г.

Quote (Tw33k)
Сделал информером, ничего не придется обновлять, смотри на главной над чатом.

Круто, главное чтобы мазолило глаза.
Спасибо. =)



#5
03 Авг 2011 г.

Quote (Night_Rider)
А зачем он нужен? Вряд ли кто то его слушает...

Я слушал sad даже искал некоторые треки оттуда. А может как вариант подключить к сайту радио? И чтоб работало в независимости от того на какую страницу сайта ты переходишь, и куда входишь. Я только ЗА был бы радио послушать smile


#6
03 Авг 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
даже искал некоторые треки оттуда

Как бы, можно было меня спросить, поскольку я их туда пихал. =)

И все же аудио систему, я бы вернул, не обязательно в верхнюю часть, можно над мини чатом или наоборот под, без музычки бывает скучновато. =)



#7
03 Авг 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
И чтоб работало в независимости от того на какую страницу сайта ты переходишь, и куда входишь


Вот зачем зачем? Радио можно и отдельно включить, на сайте, причём повсюду и везде- это лишнее


#8
03 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Как бы, можно было меня спросить, поскольку я их туда пихал. =)

Я до тебя третий день в аське достучаться не могу, а ты про музыку что то еще говоришь biggrin


#9
03 Авг 2011 г.

Есть специальная тема "Гостевая", с поясняющим первым постом для чего она нужна. =)



#10
06 Авг 2011 г.

Информер и Плеер сделал, с тебя новый альбомчик.

P.S. На форуме тоже будет, когда закончу с главной. Закрыто.



Форум » Сайт и форум » Сообщить об ошибке » Аудио и система обновления (Вопросы / Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024