• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Вопрос от МачО ([Вопрос решен])
Вопрос от МачО
#1
20 Май 2012 г.

Здравствуйте Ув.игроки Сервера!Т.к на сервере много читеров,неадекватов прошу вас поставить по больше администраторов!Есть конечно админы, но у них слишком маленьй on-line!И прошу вас если вы согласны то ставьте адекватных администраторов!Предлагаю вам мою кандидатуру!Я могу поднять on-line на сервере,Не просто поднять,а все приглашенные люди мной будут играть с удовольствием!Обьязуюсь Следить за порядком сервера,банить/кикать читеров!Сделаю все для игроков!!!!
P.S. Всем спасибо за внимание,Строго не судите!!

Отредактировал MachO - Воскресенье, 20 Май 2012, 19:52

#2
20 Май 2012 г.

Quote (MachO)
!И прошу вас если вы согласны то ставьте адекватных администраторов!Предлагаю вам мою кандидатуру!


Quote (MachO)
Я могу поднять on-line на сервере,Не просто поднять,а все приглашенные люди мной будут играть с удовольствием!

Ну ты сначала подними онлайн, а потом посмотрим.



#3
20 Май 2012 г.

Quote (Exiv)
Exiv


Отредактировал Pacanchik[Kiev][UA] - Воскресенье, 20 Май 2012, 20:44

#4
21 Май 2012 г.

Quote (MachO)
!Предлагаю вам мою кандидатуру!Я могу поднять on-line на сервере,Не просто поднять,а все приглашенные люди мной будут играть с удовольствием!Обьязуюсь Следить за порядком сервера,банить/кикать читеров!Сделаю все для игроков!!!!


Не кажи "гоп"...!


#5
21 Май 2012 г.

Quote (Exiv)
Ну ты сначала подними онлайн, а потом посмотрим.

okay


#6
13 Июн 2012 г.

Спасибо, поржал, тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Вопрос от МачО ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024