• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » АвтоReconnect в AFK режиме ([Вопрос решен])
АвтоReconnect в AFK режиме
#1
21 Фев 2012 г.

Привет всем. Ниукого не было при выходе из AFK рестарта сервера?
У меня такая проблема:
1. Захожу на сервер, закупаюсь итд итп, всё как обычно - играю.
2. Вдруг нужно отлучиться - делаю всё по стандарту - ESQ+alt-tab на рабочий стол сворачиваю, прихожу минут через 10 - выключаю ESC и такая картина: Сервер рекконектнулся (у меня одного походу) и мне всё по новой закупать итд
Вопрос: В чем может крыться причина моих авторекконектов когда я афкшу?




#2
21 Фев 2012 г.

Возможно, слабое соеденение с интернетом, потеря пакетов и т.д.



#3
21 Фев 2012 г.

Quote (igorei4)
(у меня одного походу)
У меня тоже бывает такое но не часто...


#4
21 Фев 2012 г.

Остальные игроки видят что IgorebI4 - [Вылет]. Не знаю насчет интернета..сейч на сервере народу много - у меня оч много ошибок выскакивает+вылетает на раб стол с ошибкой.
Сейч снес са, тестить буду с голой игрой



#5
21 Фев 2012 г.

у меня сегодня было один раз, то же после АФК.


#6
21 Фев 2012 г.

да у меня тоже такое частенько бывает, что и с чистой гта, что и с модами



#7
21 Фев 2012 г.

Раньше не было такого,хм



#8
21 Фев 2012 г.

Вероятно это особенность 0.3d, так как проблема на стороне клиента, повторяется она у многих. Чисто теоретическое предположение: сеанс связи с сервером рвётся по тайм ауту, когда игра на паузе, либо свёрнута.


#9
22 Фев 2012 г.

Никак не связано с надписью над головой, в принципе, ответ дали Exiv и Night_Rider, а еще мне не нравится комбинация ALT + TAB еще с сингла, т.к. лично у меня частенько все зависало от нее. А вот Esc + Start - самое то и никаких вылетов.

Также, в 0.3d есть возможность сворачивать игру как с открытым меню паузы (Esc), так и без (у меня без этого меню бывают вылеты и крэши).

На мой взгляд, лучше придерживаться старой доброй комбинации Esc + Start, но как говорится хозяин-барин.



#10
22 Фев 2012 г.

Сколько раз сворачивал и сворачиваю комбинацией альт+таб, ниразу не вылетало.



#11
22 Фев 2012 г.

Вылетает в игре, рекконектится в афк, иногда выскакивает u are banned from the server, раньше неделю назад ничего подобного не было.



#12
22 Фев 2012 г.

Quote (igorei4)
Вылетает в игре, рекконектится в афк, иногда выскакивает u are banned from the server, раньше неделю назад ничего подобного не было.

100% лаги с интернетом. У меня тоже такое, иногда, бывает, когда скорость интернета тормозит. Может быть у провайдера твоего какие-то проблемы.



#13
22 Фев 2012 г.

У меня в основном вылет с ошибкой изза мест где может быть много объектов, также бывает крэш. Но все это происходит изредка. Еще не знаю как у других, но у меня, например, из-за собейтеров или софтеров, выскакивает ошибка с опкодом, вследствии чего игра офф. Реконект был только общий.



#14
09 Мар 2012 г.

Вопрос решен, проблема устранена.
Закрыто.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » АвтоReconnect в AFK режиме ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024