• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Долго не играл ([Вопрос решен])
Долго не играл
#1
30 Дек 2011 г.

Я месяца 3 не заходил в игру, решил установить заново самп, зайдя на сервер мой профил не остался, регался заново( Возможно вернуть профиль? Или заново фраги набивать? И возможно ли такое, что за 3 мес. профиль пропал?


#2
30 Дек 2011 г.

Если аккаунт не используется более 3-х месяцев, он удаляется из архива, поэтому, да, набивать придется заново.



#3
30 Дек 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Если аккаунт не используется более 3-х месяцев, он удаляется из архива

Плохо, а нельзя поставить побольше времени, перед тем, как аккаунт удалится? А то так уйдешь в не актив, придешь - и пусто...


#4
31 Дек 2011 г.

3 месяца мало что ли, что же это за не актив такой...



#5
31 Дек 2011 г.

Да вот надоела игра, удалил и радовался жизни три-четыре месяца, зашел снова поиграть (а заходишь то обычно на свой любимый сервер), а тут упссс и нет аккаунта) нужно думать и о тех, кто возвращается после долгого отсутствия. ИМХО, нужно ставить 6 месяцев, мимолетных всегда много будет, если не хочешь возится с массой зареганных акков, убери обязательную регистрацию.


#6
31 Дек 2011 г.

ИМХО:Твои проблемы.
Я тоже уходил и не играл длительное время(я же не стал писать заявку на возврат аккаунта)
Раньше вообще месяц неактива был.


#7
31 Дек 2011 г.

3 месяца - не месяц и даже не два.
Чтобы сохранить аккаунт, достаточно зайти на несколько секунд, и число посещения обновится.

Тема закрыта, ответ дан.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Долго не играл ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024