• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Потеря пароля ([Вопрос решен])
Потеря пароля
#1
23 Ноя 2011 г.

Итак, я раньше играл за персонажа Son_Of_Sun. Но забыл пароль. Сейчас я играю за персонажа Pingas. На Sone было около 150 киллов возможно ли их восстановить?
Я ТОЧНО SON_OF_SUN!
1. Я был нечайно забанен на дрифте изза того что меня заморозил админ. (Подумали ГМ)
2. Я обычно никого не убивал. Нападал обычно с бензрпилой.
3. Красил самолёт МУСТАНГ в чёрный цвет и обычно совершал тараны.
4. В основном играл за пожарника и за копа.
5. Я был ОЧЕНЬ ФИГОВЫМ стрелком. Ктото из ПРО меня на дуеле учил из дигла стрелять. (ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ =) )
6. Совершал экскурсии по всему миру. Показывал про пещеру солнца около горы чилиад. И заброшеные города...
7. Подлизывался к Драйверу а он убивал меня просто так . =)
8. Был на аттракционе в карьере. (Летающий автобус)
Я пароль забыл потому что у меня комп умер. Можете увидеть по айпи то что у меня новый комп. (Хотя кто помнит мой старый...)


#2
23 Ноя 2011 г.

Quote (Chmmr)
7. Подлизывался к Драйверу а он убивал меня просто так . =)




#3
23 Ноя 2011 г.

Quote (Chmmr)
5. Я был ОЧЕНЬ ФИГОВЫМ стрелком. Ктото из ПРО меня на дуеле учил из дигла стрелять. (ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ =) )

я не про, но когда то я тебя учил на дигле стрелять, и не на дуэли а в аэро 0_о хотя мож кто и на дуэли из других учил)
Фраги восстановаить наврятли можно, если только перенесут акк за деньги)
А так, ты тут прям душу излил biggrin 1 вопрос: А на сайте ты новый акк создал? Или у тебя до этого акка тут не было?


#4
23 Ноя 2011 г.

Есть такой аккаунт, на нем 53 килла и 144 смерти. К сожалению, сейчас нет команды смены пароля, поэтому сюда - http://exc-server.ru/forum/62



#5
24 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
К сожалению, сейчас нет команды смены пароля

А сетпасс? оО



#6
24 Ноя 2011 г.

Quote (Exiv)
А сетпасс? оО

Даже если ей, пользователь, наверняка, захочет сменить себе пароль, и чтобы о нем никто не знал, а эта команда пока вырублена.



#7
24 Ноя 2011 г.

Авторитет 777 я не помню...
Кстати что случилось с чатом сайта? Там одни америкосы!
Кстати я теперь не Pingas а Chmmr (Подумал какой на сайте такой и в игре =))


#8
26 Ноя 2011 г.

Вопрос решен, тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Потеря пароля ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024