• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблемы с правилами сервера ([Вопрос решен])
Проблемы с правилами сервера
#1
23 Ноя 2011 г.

Итак... Я только что играл на сервере и там творилась такая котавасия!!! Некоторые новички не читая правила сервера делают дб.
Ладно там их в тюрьму за пулемёт из тачки сажают. Но задавливание... ЭТО КАКОЙТО КОШМАР!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ ТУРЬМУ ЗА ЭТО ЗЛОДЕЯНИЕ!
А то давят и всё. Выскакивают из тачки. И я взрываюсь вместе с тачкой!!! И ещё почему поставили взрывы при киллах???


#2
23 Ноя 2011 г.

Явное игнорирование русского языка, ну да ладно...

За ДБ (полное, за исключением винтов) - тюрьма автоматическая, работает 100%.

Взрыв трупа - одна из фишек модификации.



#3
23 Ноя 2011 г.

Странно. Один байкер давил и не попадал в тюрьму... И НЕ ОДИН РАЗ!


#4
24 Ноя 2011 г.

Иногда такое случается, баг системы. Она думает, что убили винтами, а на самоме деле, нет.



#5
24 Ноя 2011 г.

Могу добавить тюрьму за винты, просто многие специально прыгают на них...



#6
24 Ноя 2011 г.

Кстати при убийстве показывает картингу порубления вертолём а не попадание по машину.
Меня ДАВИЛИ а не РЕЗАЛИ лопастями.


#7
24 Ноя 2011 г.

Quote (Chmmr)
Кстати при убийстве показывает картингу порубления вертолём а не попадание по машину.
Меня ДАВИЛИ а не РЕЗАЛИ лопастями.

Сказали же, бывают иногда ошибки системы.


#8
25 Ноя 2011 г.

А у меня вопрос! А почему ты вопросы нам задаешь? А не тем кто это делал?


#9
25 Ноя 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
А у меня вопрос! А почему ты вопросы нам задаешь? А не тем кто это делал?

Решил высказать все администрации. =)


#10
26 Ноя 2011 г.

Это вопрос ни ко мне, а к создателям sa-mp, т.к. по модификации отслеживание убийств, смертей и т.п. происходит верно, специально проверил для верности.

На лопасти вертолета, по-прежнему, считаю, что не надо ставить наказание, т.к. будет много случаев, когда игрок, на вертолете, будет не виновен.

Думаю, тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблемы с правилами сервера ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024