• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Читаки ([Вопрос решен])
Читаки
#1
30 Сен 2011 г.

Мой ник на сервере - RuSergeiVp. Я в отставном играю утром с 9.00 до 11.00 и вечером с 20.00 до 23.00 примерно. Вот утром играть иногда не возможно потому что надоедают читаки. Админов почти утром не бывает я отправляю сообщение чтоб их забанили (/report (id)). Ждать приходиться чтоб читаки свалили! Мог быя стать помощником админов и следить за порядком? Но админы молодцы потому что они после обеда всегда есть на серве.


#2
30 Сен 2011 г.

С таким большим составом администрации игроки не могут нормально поиграть...


#3
30 Сен 2011 г.

Quote (Sergei)
Админов почти утром не бывает

хД, думаю это по тому что все на учебе/работе ... А иногда бывают, только по тому, что есть "возможность".
Quote (Sergei)
Мог быя стать помощником админов и следить за порядком?

Думаю что это невозможно, ибо для этого должно пройти время/ за тебя должен поручится один из админов, и подать инвайт...

Quote (Nuclear)
С таким большим составом администрации игроки не могут нормально поиграть...

Эмм. что за бред, по твоему что адм. должен быть на сервере 24 часа в сутки...? у каждого своя жизнь, + учеба/работа, а когда есть свободное время "мы" на серве...

Отредактировал Tourist - Пятница, 30 Сен 2011, 23:10

#4
30 Сен 2011 г.

У меня есть желание помочь админам!

Добавлено (30.09.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Nuclear)
С таким большим составом администрации игроки не могут нормально поиграть...

Я посматрел список адиминов из них на серве видел примерно 5 человек. Из них 3 бывают каждый день

Добавлено (30.09.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Tourist)
Эмм. что за бред, по твоему что адм. должен быть на сервере 24 часа в сутки...? у каждого своя жизнь, + учеба/работа, а когда есть свободное время "мы" на серве...

Ты прав! Я полностью за!


#5
30 Сен 2011 г.

Quote (Sergei)
Админов почти утром не бывает я отправляю сообщение чтоб их забанили (/report (id)).

лол. Если нету админов, толку отправлять репорт? )


#6
30 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
лол. Если нету админов, толку отправлять репорт? )

Потом они прочесть не могут?


#7
30 Сен 2011 г.

Quote (Sergei)
Потом они прочесть не могут?

Нет, репорт приходит сразу как сообщение.


#8
30 Сен 2011 г.

А может админ проверить на чит?


#9
30 Сен 2011 г.

Quote (Sergei)
А может админ проверить на чит?

Да, просто "наблюдением" и "командой".


#10
30 Сен 2011 г.

Как оставить запрос чтоб стань админом или смотрителем и т.д.


#11
01 Окт 2011 г.

Sergei,
Внимательно почитай это "клац сюда".

Отредактировал Tourist - Суббота, 01 Окт 2011, 00:06

#12
01 Окт 2011 г.

Quote (Tourist)
Нет, репорт приходит сразу как сообщение.

Сейчас нету команды /reports?
Quote (Sergei)
Мог быя стать помощником админов и следить за порядком?
Ну прям как всегда, всё начинается с
Quote (Sergei)
Админов почти не бывает
. Вот сколько инвайтов помню инвайтов, все желающие основываются на "нет админов на сервере, когда я вижу читера".
Теперь в отношении самого вопроса: я не увидел в сообщении описания самой части темы, а именно "почему не стоит антибан". Это вообще к чему?


#13
01 Окт 2011 г.

Quote (Tourist)
Эмм. что за бред, по твоему что адм. должен быть на сервере 24 часа в сутки...? у каждого своя жизнь, + учеба/работа, а когда есть свободное время "мы" на серве...

Ясен х*й, но тогда зачем набирать такой огромный состав администрации на столь небольшой онлайн при этом ещё игроки остаются недовольные.


#14
01 Окт 2011 г.

Quote (D_K)
Теперь в отношении самого вопроса: я не увидел в сообщении описания самой части темы, а именно "почему не стоит антибан". Это вообще к чему?

Кстати почему не стоит античит на серве?

Добавлено (01.10.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Nuclear)
Ясен х*й, но тогда зачем набирать такой огромный состав администрации на столь небольшой онлайн при этом ещё игроки остаются недовольные.

Я ещё раз повторюсь что из всего списка админов видел только 5


#15
01 Окт 2011 г.

Quote (Sergei)
Кстати почему не стоит античит на серве?

Анти чит на сервере стоит, и довольно хороший.


#16
01 Окт 2011 г.

Quote (Cloddy)
Анти чит на сервере стоит, и довольно хороший.

Но иногда не работает!


#17
01 Окт 2011 г.

Да, анти чит стоит. Но замечу, что самый хороший, это глаз опытного администратора, как говорил когда то Бакс.
Теперь насчет того, что ты не всех админов видишь. Как уже говорили, то что работа/учеба. Также свободное время и разные часовые пояса. Вот ты какое время написал? Московское, казанское, иркутское, хабаровское? У всех разные часовые пояса и все в одно и тоже время заходить не могут. Кто как может. Поэтому не надо думать, что только 3 админа всего бывает.



#18
01 Окт 2011 г.

Изменил описание к теме



#19
01 Окт 2011 г.

Quote (Nuclear)
С таким большим составом администрации игроки не могут нормально поиграть...

Администраторы - живые люди, они не могут сидеть в так называемом онлайне 24/7. Когда администратор/ы находится/ятся на сервере, он/и следит/ят за порядком в меру своих возможностей.

Пишите репорты, сообщайте администрации, если Вы видите читера. В чем проблема? Все только винят во всем администраторов, мы, и так делаем всё, что в наших силах.

Например, у меня, со следующей недели, вся неделя будет загружена по причине учебы и доп. работы. И поэтому я не смогу проводить огромное кол-во времени на сервере, форум естественно посещать буду..

Так же, как правильно написал выше W1[ng)S, мы - люди не из одного города, где у всех одинаковое время, кто-то может находиться в онлайне в одно время, в которое никак не может находиться другой администратор, и наоборот..

Так что, прежде чем писать здесь свое мнение, хорошо подумайте..

Отредактировал dArky - Суббота, 01 Окт 2011, 13:29

#20
01 Окт 2011 г.

Quote (Sergei)
Мог быя стать помощником админов и следить за порядком?

Quote (Sergei)
Потом они прочесть не могут?

Quote (Sergei)
А может админ проверить на чит?

Quote (Sergei)
Кстати почему не стоит античит на серве?

На все эти вопросы (и самой темы в целом) были даны соответствующие ответы.
Тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Читаки ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024