• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Как происходит повышение в администраторы? ([Вопрос решен])
Как происходит повышение в администраторы?
#1
09 Сен 2011 г.

Хотелось бы знать, как происходит повышение в админы? Я так понимаю, что после заполнения анкеты дают или не дают дабро, но может ли исходить предложение от администрации к игроку каторый играет на сервере? Может ли повлиять положительный отзыв обычного игрока на того или иного человека? Я к примеру хотел предложить кандедатуру в виде mini, классный чел играет хорошо, без нарушений.


#2
09 Сен 2011 г.

Это не ты должен предлагать, а администратор, который за него так сказать ручается, и совершенно в другой теме smile


#3
09 Сен 2011 г.

Quote (PANZER)
Хотелось бы знать, как происходит повышение в админы? Я так понимаю, что после заполнения анкеты дают или не дают дабро, но может ли исходить предложение от администрации к игроку каторый играет на сервере? Может ли повлиять положительный отзыв обычного игрока на того или иного человека? Я к примеру хотел предложить кандедатуру в виде mini, классный чел играет хорошо, без нарушений.


PANZER, как проходят твои уроки русского языка?


#4
09 Сен 2011 г.

Вопрос не по теме, это раз. Как проходят уроки русского языка - не твоего ума дело!!! Я хотел бы спросить, как тебя воспитывали родители, что ты с лёгкостью опускаешь людей, каторые тебе не чего не сделали???


#5
09 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
как проходят твои уроки русского языка
Оксид, чего к человеку пристал? Главное, что у тебя с русским все в порядке.



#6
23 Ноя 2011 г.

Ответ дан, тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Как происходит повышение в администраторы? ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024