• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Ограничитель кадров в Gta Sa ([Вопрос решен])
Ограничитель кадров в Gta Sa
#1
03 Сен 2011 г.

Такая проблема у меня... Заметил я уже давно, что в настройках игры, есть такой пункт, как "Ограничитель кадров" ( Вкл/Выкл ), так, когда его выключаешь, то графика в игре вроде как становится получше), но есть одна проблема, при стрельбе из оружий, с которыми обычно можно ходить при стрельбе ( например deser eagle, shot gun, m4, ak47...и т.д ), с "Ограничителем кадров" этого не получается.
P.S Хочу заметить, что иногда получается ходить при стрельбе, но и то, то игрок ходит, то останавливается, то снова ходит без остановки какое-то время, то снова СТОП..


#2
03 Сен 2011 г.

Графика никак не изменяется, просто увеличивается количество кадров в секунду. На самом деле в сторону ходить можно, но надо зажимать клавиши W+A или W+D или S+A или S+D и т.д. А чтобы не делать лишних нажатий на клавиши, пропиши в чате /fpslimit 48.



#3
03 Сен 2011 г.

Quote (Tw33k)
На самом деле в сторону ходить можно, но надо зажимать клавиши W+A или W+D или S+A или S+D и т.д.

Да, но так не очень удобно, - пробовал.


Quote (Tw33k)
А чтобы не делать лишних нажатий на клавиши, пропиши в чате /fpslimit 48.



Спасибо, прописал, вроде бы ходит по нажатию клавишь A, D, .


#4
23 Ноя 2011 г.

Ответ дан, тема закрыта.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Ограничитель кадров в Gta Sa ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024