• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Вопрос ([Вопрос решен])
Вопрос
#1
25 Фев 2011 г.

Админы извините за любопытство но сколько будет стоить заказ дома или чего нибудь чисто для своей банды не прям банды а чисто для нас с друзьями. И что бы например вводишь определенную команду ворота открывались вводишь другую закрывались.

Отредактировал V[I]n_D[I]es[E]l - Пятница, 25 Фев 2011, 14:54

#2
25 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
Админы извините за любопытство но сколько будет стоить заказ дома или чего нибудь чисто для своей банды не прям банды а чисто для нас с друзьями. И что бы например вводишь определенную команду ворота открывались вводишь другую закрывались.

Курил? Какого дома, какой банды? На нашем сервере нет банд.



#3
25 Фев 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Курил? Какого дома, какой банды? На нашем сервере нет банд

Он имел ввиду что хочет купить дом(но пока к сожалению их нет) с друзями.


#4
25 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
Админы извините за любопытство но сколько будет стоить заказ дома или чего нибудь чисто для своей банды не прям банды а чисто для нас с друзьями. И что бы например вводишь определенную команду ворота открывались вводишь другую закрывались.

Домов пока еще нету, в разработке. Покупаться они будут чисто на 1 лицо, и для 1 оица будут являться местом спавна (если таковое будет присутствовать) Цена домов будет в среднем 2-3 млн (вроде бы Бакс как то говорил на серве что примерно так) Ну а про ворота могу сказать, что использовались чисто у банд на других сервах. Думаю у нас такого не будет. Вроде бы все) Если что и упустил, или сказал нетак, остальные администраторы думаю подправят)


#5
25 Фев 2011 г.

Вообще то вы не так поняли. Мы с Баксом как то разговаривали на сервере то что можно сделать себе типо частную собственность под заказ с оплатой БАКСУ


#6
25 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
сделать себе типо частную собственность под заказ с оплатой БАКСУ

Типа донат что-ли?



#7
25 Фев 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
с оплатой БАКСУ

А мож Бакс его тупо нае*ал?


#8
25 Фев 2011 г.

Речь, как я понял, шла о заказе "базы", в которую под-заказ со стороны покупателя будут внесены объекты, ворота и т.д.

Однако, как я утром и сказал, цена будет зависеть от сложности постройки, а главное местности, на которой будет стоять данная модификация.

Думаю, цены от 200-500 WMR, с точнейшим заказом.




#9
25 Фев 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Думаю, цены от 200-500 WMR, с точнейшим заказом.
Бизнесмен.



#10
25 Фев 2011 г.

Quote (Tw33k)
Бизнесмен.

сделаешь на трене домик для меня?))



#11
25 Фев 2011 г.

Домик? Какой? )



#12
25 Фев 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Домик? Какой? )

не знаю, гламурный какой-нибудь, с воротами, которые открываются по команде, и оружие =))



#13
26 Фев 2011 г.

Ага спасибо за ответ на мой вопрос Как только найду у нас по Казахстану веб мани сразу скину и закажу


#14
01 Авг 2012 г.

Цена вопроса решена. Закрыто.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Вопрос ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024