• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Видео из SA-MP » Elegy Drift (Тест на "подвисание")
Elegy Drift
#1
26 Июл 2011 г.

В общем сделал клип, но я делал не с целью крутости, а с целью теста, может ли мой комп снимать видео в 720р. Поэтому здесь нет сверхсшибательных дрифт трюков, а простые повороты, еще раз повторюсь, не заморачивался с этим, т.к. снимал совсем с другой целью.




#2
26 Июл 2011 г.

Что за ацтой?
Я, вроде, не снимался в лошарском дрифте. =)



#3
26 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Я, вроде, не снимался в лошарском дрифте.

Ахахах Паш ну так в чем суть? Ты доказал что в 720 снимать можешь?


#4
26 Июл 2011 г.

Если правильно настроить игру и Fraps, то будет снимать хорошо практически на любом компьютере с монитором 1280x720 и выше.

P.S. Дрифт так себе, не удивил, монтажа надо больше и разнообразности (это на заметку для дальнейших работ).



#5
26 Июл 2011 г.

Quote (Tw33k)
Если правильно настроить игру и Fraps, то будет снимать хорошо практически на любом компьютере с монитором 1280x720 и выше.

Делал, в первую очередь, чисто для себя. Когда видео залил на YouTube, вроде подтормаживаний не заметил, хотя в некоторых местах было 17 FPS при съемке. Выложил на сайт, что бы вы посмотрели, есть ли где подвисание, ведь со стороны это лучше видно.



Форум » San Andreas Multiplayer » Видео из SA-MP » Elegy Drift (Тест на "подвисание")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024